2018年05月25日(金) 10:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)松江

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:5116:05
5時間14分 70,020 乗換3回
松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→出雲空港→松江
2 11:2317:45
6時間22分 11,600 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→松江
3 11:2318:14
6時間51分 10,620 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→[倉敷]→新見→米子→松江
1
10:5116:05
70,020
乗換3
5時間14分(1,679.4km)
10:51
出発
松山(愛媛)
310
21分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
11:12着
11:55発
松山空港
36,090
1時間25分
840.0km
JAL434便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:20着
14:00発
羽田空港第1ビル
32,590
1時間25分
810.0km
JAL283便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:25着
15:35発
出雲空港
1,030
30分
23.1km
バス 松江行き閉じる前後のバス
16:05
到着
松江
2
11:2317:45
11,600
乗換1
6時間22分(402.4km)
11:23
出発
松山(愛媛)
きっぷ7,060
2時間47分
214.4km
1番線発
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
12:02 今治
12:14 壬生川
12:25 伊予西条
12:33 新居浜
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
15:04発
岡山
2時間41分
188.0km
2番線発
やくも17号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
7駅
15:15 倉敷
15:39 備中高梁
16:10 新見
16:42 生山
17:17 伯耆大山
17:23 米子
17:30 安来
17:45
到着
松江
3
11:2318:14
10,620
乗換3
6時間51分(402.4km)
11:23
出発
松山(愛媛)
きっぷ7,060
2時間47分
214.4km
1番線発
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
12:02 今治
12:14 壬生川
12:25 伊予西条
12:33 新居浜
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
14:20発
16分
15.9km
2番線発
JR山陽本線 普通 新見行き閉じる前後の列車
3駅
14:24 北長瀬
14:27 庭瀬
14:32 中庄
倉敷
1時間26分
64.4km
JR伯備線 普通 新見行き閉じる前後の列車
12駅
14:46 清音
14:50 総社
14:55 豪渓
14:59 日羽
15:03 美袋
15:09 備中広瀬
15:15 備中高梁
15:21 木野山
15:34 備中川面
15:39 方谷
15:53 井倉
16:00 石蟹
16:05着
16:10発
新見
1時間11分
78.8km
やくも17号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
2駅
16:42 生山
17:17 伯耆大山
17:21着
17:45発
米子
29分
28.9km
JR山陰本線 とっとりライナー 出雲市行き閉じる前後の列車
4駅
17:54 安来
17:59 荒島
18:05 揖屋
18:08 東松江(島根)
18:14
到着
松江

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間