2018年05月25日(金) 00:56出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)高松(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2511:02
4時間37分 37,860 乗換5回
松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京→立川→立川北→高松(東京)
2 05:0512:22
7時間17分 19,680 乗換4回
松山(愛媛)→岡山→新横浜→八王子→立川→立川北→高松(東京)
3 05:0512:32
7時間27分 19,680 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→東京→立川→立川北→高松(東京)
4 05:0513:42
8時間37分 19,680 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→東京→立川→立川北→高松(東京)
5 05:0514:42
9時間37分 19,680 乗換5回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→新横浜→八王子→立川→立川北→高松(東京)
1
06:2511:02
37,860
乗換5
4時間37分(771.0km)
06:25
出発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
06:40着
07:30発
松山空港
36,090
1時間25分
705.0km
ANA582便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:27発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:29 羽田空港第1ビル
09:33 羽田空港国際線ビル
09:46着
09:54発
きっぷ720
6分
3.1km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
09:56 新橋
09:58 有楽町
3番線着
10:00着
10:06発
40分
37.5km
2番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き閉じる前後の列車
7駅
10:08 神田(東京)
10:11 御茶ノ水
10:15 四ツ谷
10:23 新宿
10:27 中野(東京)
10:34 三鷹
10:40 国分寺
10:46着
10:46発
立川
7分
徒歩
10:53着
11:00発
きっぷ100
2分
1.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き閉じる前後の列車
11:02
到着
高松(東京)
2
05:0512:22
19,680
乗換4
7時間17分(966.1km)

のぞみ116号に運行情報があります。

05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ12,570
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:09 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:00発
3時間4分
704.1km
23番線発
のぞみ116号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
08:20 姫路
08:36 新神戸
08:50 新大阪
09:05 京都
09:42 名古屋
11:04着
11:16発
39分
36.5km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 快速 八王子行き閉じる前後の列車
9駅
11:20 鴨居
11:23 中山(神奈川)
11:27 長津田
11:33 町田
11:40 相模原
11:44 橋本(神奈川)
11:46 相原
11:49 八王子みなみ野
11:52 片倉
11:55着
12:00発
10分
9.9km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き閉じる前後の列車
2駅
12:04 豊田
12:07 日野(東京)
12:10着
12:10発
立川
7分
徒歩
12:17着
12:20発
きっぷ100
2分
1.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き閉じる前後の列車
12:22
到着
高松(東京)
3
05:0512:32
19,680
乗換3
7時間27分(986.0km)

のぞみ116号に運行情報があります。

05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ12,570
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:09 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:00発
3時間23分
732.9km
23番線発
のぞみ116号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
08:20 姫路
08:36 新神戸
08:50 新大阪
09:05 京都
09:42 名古屋
11:05 新横浜
11:17 品川
15番線着
11:23着
11:36発
40分
37.5km
2番線発 乗車位置
JR中央線 青梅特快 青梅行き閉じる前後の列車
7駅
11:38 神田(東京)
11:40 御茶ノ水
11:45 四ツ谷
11:52 新宿
11:56 中野(東京)
12:05 三鷹
12:11 国分寺
12:16着
12:16発
立川
7分
徒歩
12:23着
12:30発
きっぷ100
2分
1.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き閉じる前後の列車
12:32
到着
高松(東京)
4
05:0513:42
19,680
乗換3
8時間37分(986.0km)

ひかり462号に運行情報があります。

05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ12,570
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:09 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:26発
4時間14分
732.9km
24番線発
ひかり462号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
08:54 相生(兵庫)
09:03 姫路
09:20 西明石
09:29 新神戸
09:43 新大阪
09:58 京都
10:35 名古屋
11:11 浜松
11:38 静岡
11:56 三島
12:23 新横浜
12:34 品川
16番線着
12:40着
12:52発
39分
37.5km
1番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き閉じる前後の列車
7駅
12:54 神田(東京)
12:56 御茶ノ水
13:01 四ツ谷
13:07 新宿
13:11 中野(東京)
13:20 三鷹
13:26 国分寺
13:31着
13:31発
立川
7分
徒歩
13:38着
13:40発
きっぷ100
2分
1.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き閉じる前後の列車
13:42
到着
高松(東京)
5
05:0514:42
19,680
乗換5
9時間37分(966.1km)

こだま728号、こだま646号に運行情報があります。

05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ12,570
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:09 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:13発
1時間10分
180.3km
24番線発
こだま728号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
08:32 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:59 西明石
09:09 新神戸
20番線着
09:23着
09:53発
新大阪
3時間35分
523.8km
24番線発
こだま646号 東京行き閉じる前後の列車
13駅
10:08 京都
10:30 米原
10:46 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:16 三河安城
11:35 豊橋
11:52 浜松
12:05 掛川
12:20 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:50 三島
12:59 熱海
13:12 小田原
13:28着
13:36発
39分
36.5km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 快速 八王子行き閉じる前後の列車
9駅
13:40 鴨居
13:43 中山(神奈川)
13:47 長津田
13:53 町田
14:00 相模原
14:04 橋本(神奈川)
14:06 相原
14:09 八王子みなみ野
14:12 片倉
14:15着
14:21発
10分
9.9km
乗車位置
JR中央線 中央特快 東京行き閉じる前後の列車
2駅
14:25 豊田
14:28 日野(東京)
14:31着
14:31発
立川
7分
徒歩
14:38着
14:40発
きっぷ100
2分
1.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き閉じる前後の列車
14:42
到着
高松(東京)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間