2018年06月23日(土) 17:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新居浜東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:1322:03
4時間50分 40,120 乗換4回
新居浜→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 17:1322:11
4時間58分 40,190 乗換4回
新居浜→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 17:1322:13
5時間0分 40,190 乗換4回
新居浜→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
4 17:3722:53
5時間16分 18,320 乗換1回
新居浜→岡山→東京
1
17:1322:03
40,120
乗換4
4時間50分(824.0km)
17:13
出発
新居浜
きっぷ1,810
1時間14分
91.3km
しおかぜ17号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
4駅
17:22 伊予西条
17:31 壬生川
17:45 今治
18:14 伊予北条
1番線着
18:27着
18:40発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
18:55着
19:30発
松山空港
36,090
1時間30分
705.0km
ANA598便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:00着
21:25発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
21:30着
21:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
21:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
21:47着
21:55発
きっぷ170
8分
6.8km
10番線発
JR東海道本線 普通 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
22:00 新橋
8番線着
22:03
到着
2
17:1322:11
40,190
乗換4
4時間58分(823.5km)
17:13
出発
新居浜
きっぷ1,810
1時間14分
91.3km
しおかぜ17号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
4駅
17:22 伊予西条
17:31 壬生川
17:45 今治
18:14 伊予北条
1番線着
18:27着
18:40発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
18:55着
19:30発
松山空港
36,090
1時間30分
705.0km
ANA598便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:00着
21:38発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
21:39 羽田空港第1ビル
21:43 羽田空港国際線ビル
21:57着
22:04発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き閉じる前後の列車
2駅
22:06 新橋
22:08 有楽町
4番線着
22:11
到着
3
17:1322:13
40,190
乗換4
5時間0分(823.5km)
17:13
出発
新居浜
きっぷ1,810
1時間14分
91.3km
しおかぜ17号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
4駅
17:22 伊予西条
17:31 壬生川
17:45 今治
18:14 伊予北条
1番線着
18:27着
18:40発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
18:55着
19:30発
松山空港
36,090
1時間30分
705.0km
ANA598便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:00着
21:38発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
21:39 羽田空港第1ビル
21:43 羽田空港国際線ビル
21:57着
22:07発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
22:09 新橋
22:11 有楽町
3番線着
22:13
到着
4
17:3722:53
18,320
乗換1
5時間16分(856.0km)
17:37
出発
新居浜
きっぷ11,590
1時間34分
123.1km
しおかぜ26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
7駅
17:55 伊予三島
18:00 川之江
18:11 観音寺(香川)
18:26 多度津
18:30 丸亀
18:36 宇多津
18:50 児島
8番線着
19:11着
19:33発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ58号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
20:06 新神戸
20:20 新大阪
20:35 京都
21:12 名古屋
22:35 新横浜
22:47 品川
16番線着
22:53
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間