乗換案内徳島熱海

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月20日(水) 09:32出発
10分前に出発10分後に出発
1 09:5014:10
4時間20分 44,680 乗換3回
徳島→徳島空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→熱海
2 10:0218:01
7時間59分 16,650 乗換3回
徳島→高松(香川)→岡山→名古屋→熱海
3 10:0218:31
8時間29分 16,650 乗換3回
徳島→高松(香川)→岡山→三島→熱海
4 12:2419:04
6時間40分 17,250 乗換2回
徳島→高松(香川)→岡山→熱海
件中件を表示 次の
1
09:5014:10
44,680
乗換3
4時間20分(653.6km)

京浜急行空港線、京浜急行本線、こだま729号に運行情報があります。

09:50
出発
徳島
450
28分
11.3km
バス 徳島空港行き閉じる前後のバス
10:18着
10:55発
徳島空港
40,190
1時間15分
530.0km
ANA282便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:10着
12:35発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
12:40着
12:51発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
12:53 羽田空港第3ターミナル(京急)
京急蒲田
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
13:06着
13:34発
きっぷ1,980
36分
97.8km
こだま729号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
13:45 新横浜
14:02 小田原
14:10
到着
熱海
4
12:2419:04
17,250
乗換2
6時間40分(774.6km)

ひかり516号に運行情報があります。

12:24
出発
徳島
きっぷ11,260
1時間7分
74.5km
2番線発
うずしお14号 高松行き閉じる前後の列車
自由席 600円
自由席 600円
7駅
12:33 池谷
12:39 板野
12:54 引田
13:00 三本松(香川)
13:16 志度
13:22 屋島
13:26 栗林
3番線着
13:31着
13:40発
高松(香川)
54分
71.8km
5番線発
マリンライナー36号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
13:54 坂出
14:11 児島
14:20 茶屋町
14:24 早島
6番線着
14:34着
15:26発
3時間38分
628.3km
24番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
9駅
15:53 相生(兵庫)
16:05 姫路
16:24 西明石
16:34 新神戸
16:48 新大阪
17:08 京都
17:43 名古屋
18:17 浜松
18:41 静岡
19:04
到着
熱海
2
10:0218:01
16,650
乗換3
7時間59分(774.6km)

こだま736号に運行情報があります。

10:02
出発
徳島
きっぷ11,260
2時間41分
74.5km
3番線発
JR高徳線 普通 高松行き閉じる前後の列車
27駅
10:05 佐古
10:14 吉成
10:16 勝瑞
10:26 池谷
10:29 板東
10:33 阿波川端
10:54 板野
11:04 阿波大宮
11:12 讃岐相生
11:16 引田
11:21 讃岐白鳥
11:28 三本松(香川)
11:36 丹生
11:40 鶴羽
11:45 讃岐津田
11:50 神前(香川)
11:53 造田
11:57 オレンジタウン
12:07 志度
12:10 讃岐牟礼
12:16 八栗口
12:19 古高松南
12:27 屋島
12:31 木太町
12:35 栗林
12:37 栗林公園北口
12:40 昭和町(香川)
1番線着
12:43着
13:10発
高松(香川)
52分
71.8km
6番線発
マリンライナー34号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
13:24 坂出
13:40 児島
13:49 茶屋町
13:55 妹尾
6番線着
14:02着
14:23発
1時間35分
366.9km
23番線発
のぞみ30号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
3駅
14:55 新神戸
15:09 新大阪
15:24 京都
14番線着
15:58着
16:08発
名古屋
1時間53分
261.4km
15番線発
こだま736号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
16:24 三河安城
16:41 豊橋
16:55 浜松
17:10 掛川
17:25 静岡
17:41 新富士(静岡)
17:54 三島
18:01
到着
熱海
3
10:0218:31
16,650
乗換3
8時間29分(774.6km)

ひかり514号に運行情報があります。

10:02
出発
徳島
きっぷ11,260
2時間41分
74.5km
3番線発
JR高徳線 普通 高松行き閉じる前後の列車
27駅
10:05 佐古
10:14 吉成
10:16 勝瑞
10:26 池谷
10:29 板東
10:33 阿波川端
10:54 板野
11:04 阿波大宮
11:12 讃岐相生
11:16 引田
11:21 讃岐白鳥
11:28 三本松(香川)
11:36 丹生
11:40 鶴羽
11:45 讃岐津田
11:50 神前(香川)
11:53 造田
11:57 オレンジタウン
12:07 志度
12:10 讃岐牟礼
12:16 八栗口
12:19 古高松南
12:27 屋島
12:31 木太町
12:35 栗林
12:37 栗林公園北口
12:40 昭和町(香川)
1番線着
12:43着
13:10発
高松(香川)
52分
71.8km
6番線発
マリンライナー34号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
13:24 坂出
13:40 児島
13:49 茶屋町
13:55 妹尾
6番線着
14:02着
14:26発
3時間31分
612.2km
24番線発
ひかり514号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
9駅
14:53 相生(兵庫)
15:05 姫路
15:24 西明石
15:34 新神戸
15:48 新大阪
16:08 京都
16:43 名古屋
17:17 浜松
17:41 静岡
17:57着
18:17発
14分
16.1km
JR東海道本線 普通 宇都宮行き閉じる前後の列車
1駅
18:22 函南
18:31
到着
熱海

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻