2018年08月19日(日) 09:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高松(香川)羽田空港国内線ターミナル

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:5412:40
2時間46分 36,650 乗換1回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル
2 09:4912:40
2時間51分 36,640 乗換1回
高松(香川)→高松築港→高松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル
3 10:1014:00
3時間50分 38,760 乗換2回
高松(香川)→岡山→岡山空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル
4 09:3314:28
4時間55分 18,130 乗換2回
高松(香川)→岡山→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル
5 10:1015:58
5時間48分 17,540 乗換2回
高松(香川)→岡山→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル
1
09:5412:40
36,650
乗換1
2時間46分(586.3km)
09:54
出発
高松(香川)
760
42分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
10:36着
11:15発
高松空港
35,890
1時間20分
570.0km
JAL478便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:35着
12:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
12:40
到着
羽田空港国内線ターミナル
2
09:4912:40
36,640
乗換1
2時間51分(587.2km)
09:49
出発
高松(香川)
7分
徒歩
09:56着
09:56発
高松築港
750
40分
17.2km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
10:36着
11:15発
高松空港
35,890
1時間20分
570.0km
JAL478便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:35着
12:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
12:40
到着
羽田空港国内線ターミナル
3
10:1014:00
38,760
乗換2
3時間50分(662.2km)
10:10
出発
高松(香川)
きっぷ1,510
53分
71.8km
5番線発
マリンライナー22号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
10:24 坂出
10:40 児島
10:49 茶屋町
10:56 妹尾
5番線着
11:03着
11:20発
岡山
760
30分
17.4km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
11:50着
12:35発
岡山空港
36,490
1時間20分
573.0km
ANA656便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
13:55発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
14:00
到着
羽田空港国内線ターミナル
4
09:3314:28
18,130
乗換2
4時間55分(812.4km)
09:33
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
1時間0分
71.8km
5番線発
うずしお6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
2駅
09:59 宇多津
10:12 児島
6番線着
10:33着
10:41発
3時間15分
726.1km
24番線発
のぞみ156号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
11:15 新神戸
11:30 新大阪
11:45 京都
12:22 名古屋
13:45 新横浜
13:56着
14:12発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:26 羽田空港国際線ターミナル
14:28
到着
羽田空港国内線ターミナル
5
10:1015:58
17,540
乗換2
5時間48分(812.4km)
10:10
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
53分
71.8km
5番線発
マリンライナー22号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
10:24 坂出
10:40 児島
10:49 茶屋町
10:56 妹尾
5番線着
11:03着
11:23発
4時間10分
726.1km
24番線発
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
10駅
11:50 相生(兵庫)
12:02 姫路
12:20 西明石
12:29 新神戸
12:43 新大阪
12:58 京都
13:35 名古屋
14:11 浜松
14:38 静岡
15:23 新横浜
15:33着
15:42発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
15:56 羽田空港国際線ターミナル
15:58
到着
羽田空港国内線ターミナル

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間