2018年05月27日(日) 13:04出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知松山(愛媛)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:1317:24
4時間11分 9,230 乗換1回
高知→多度津→松山(愛媛)
2 13:1517:55
4時間40分 39,780 乗換3回
高知→高知空港→大阪空港→松山空港→松山(愛媛)
1
13:1317:24
9,230
乗換1
4時間11分(288.3km)
13:13
出発
高知
きっぷ5,240
1時間45分
126.6km
1番線発
南風16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
7駅
13:21 後免
13:28 土佐山田
13:47 大杉
14:05 大歩危
14:24 阿波池田
14:48 琴平
14:54 善通寺
14:58着
15:23発
多度津
2時間1分
161.7km
いしづち15号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
8駅
15:39 観音寺(香川)
15:49 川之江
15:53 伊予三島
16:10 新居浜
16:19 伊予西条
16:32 壬生川
16:45 今治
17:12 伊予北条
1番線着
17:24
到着
松山(愛媛)
2
13:1517:55
39,780
乗換3
4時間40分(475.7km)
13:15
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
13:40着
14:40発
高知空港
19,600
45分
195.0km
ANA1608便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:25着
16:40発
大阪空港
19,000
50分
259.0km
ANA1645便 松山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:30着
17:40発
松山空港
460
15分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
17:55
到着
松山(愛媛)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間