乗換案内高知豊中

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年04月15日(木) 07:05出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:1510:12
2時間57分 23,560 乗換3回
高知→高知空港→大阪空港→蛍池→豊中
2 08:0112:21
4時間20分 10,170 乗換3回
高知→岡山→新大阪→大阪→大阪梅田(阪急)→豊中
3 08:0113:11
5時間10分 10,170 乗換3回
高知→岡山→新大阪→大阪→大阪梅田(阪急)→豊中
件中件を表示 次の
1
07:1510:12
23,560
乗換3
2時間57分(210.2km)
07:15
出発
高知
740
37分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
07:52着
08:40発
高知空港
22,460
45分
192.0km
ANA1604便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
10:03発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
10:05着
10:11発
蛍池
きっぷ160
1分
1.4km
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
10:12
到着
豊中
2
08:0112:21
10,170
乗換3
4時間20分(373.9km)

のぞみ16号に運行情報があります。

08:01
出発
高知
きっぷ6,310
2時間32分
179.3km
1番線発
南風6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,100円
自由席 1,100円
10駅
08:09 後免
08:14 土佐山田
08:49 大歩危
09:07 阿波池田
09:35 琴平
09:39 善通寺
09:44 多度津
09:48 丸亀
09:58 宇多津
10:12 児島
6番線着
10:33着
10:58発
45分
180.3km
23番線発
のぞみ16号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
1駅
11:30 新神戸
27番線着
11:43着
11:53発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 宝塚行き閉じる前後の列車
6番線着
11:57着
11:57発
13分
徒歩
12:10着
12:10発
大阪梅田(阪急)
きっぷ230
11分
10.5km
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き閉じる前後の列車
1駅
12:13 十三
12:21
到着
豊中
3
08:0113:11
10,170
乗換3
5時間10分(373.9km)

さくら544号に運行情報があります。

08:01
出発
高知
きっぷ6,310
2時間32分
179.3km
1番線発
南風6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,100円
自由席 1,100円
10駅
08:09 後免
08:14 土佐山田
08:49 大歩危
09:07 阿波池田
09:35 琴平
09:39 善通寺
09:44 多度津
09:48 丸亀
09:58 宇多津
10:12 児島
6番線着
10:33着
11:37発
51分
180.3km
24番線発
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
11:58 姫路
12:15 新神戸
26番線着
12:28着
12:38発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 宝塚行き閉じる前後の列車
6番線着
12:42着
12:42発
13分
徒歩
12:55着
13:00発
大阪梅田(阪急)
きっぷ230
11分
10.5km
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き閉じる前後の列車
1駅
13:03 十三
13:11
到着
豊中

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻