2018年06月24日(日) 17:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:5020:55
3時間5分 20,920 乗換5回
高知→高知空港→大阪空港→蛍池→十三→南方(大阪)→西中島南方→新大阪
2 18:3622:21
3時間45分 9,760 乗換1回
高知→岡山→新大阪
3 18:3622:28
3時間52分 9,760 乗換1回
高知→岡山→新大阪
4 18:3622:38
4時間2分 9,760 乗換1回
高知→岡山→新大阪
5 18:3600:29
5時間53分 8,360 乗換2回
高知→岡山→姫路→[神戸(兵庫)]→新大阪
1
17:5020:55
20,920
乗換5
3時間5分(220.9km)

大阪モノレールに運行情報があります。

17:50
出発
高知
720
26分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
18:16着
19:05発
高知空港
19,600
45分
192.0km
ANA1616便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:50着
20:22発
大阪空港
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
20:25着
20:30発
蛍池
きっぷ220
10分
9.5km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
1駅
20:32 豊中
4番線着
20:40着
20:44発
3分
1.9km
5番線発 乗車位置
阪急京都本線 普通 北千里行き閉じる前後の列車
1番線着
20:47着
20:47発
南方(大阪)
6分
徒歩
20:53着
20:54発
西中島南方
きっぷ180
1分
0.7km
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き閉じる前後の列車
2番線着
20:55
到着
2
18:3622:21
9,760
乗換1
3時間45分(359.6km)
18:36
出発
高知
きっぷ6,200
2時間35分
179.3km
1番線発
南風26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
18:46 後免
18:51 土佐山田
19:10 大杉
19:28 大歩危
19:46 阿波池田
20:14 琴平
20:19 善通寺
20:24 多度津
20:29 丸亀
20:33 宇多津
20:48 児島
6番線着
21:11着
21:32発
49分
180.3km
23番線発
さくら570号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
21:53 姫路
22:08 新神戸
26番線着
22:21
到着
新大阪
3
18:3622:28
9,760
乗換1
3時間52分(359.6km)
18:36
出発
高知
きっぷ6,200
2時間35分
179.3km
1番線発
南風26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
18:46 後免
18:51 土佐山田
19:10 大杉
19:28 大歩危
19:46 阿波池田
20:14 琴平
20:19 善通寺
20:24 多度津
20:29 丸亀
20:33 宇多津
20:48 児島
6番線着
21:11着
21:44発
44分
180.3km
23番線発
のぞみ98号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
22:16 新神戸
25番線着
22:28
到着
新大阪
4
18:3622:38
9,760
乗換1
4時間2分(359.6km)
18:36
出発
高知
きっぷ6,200
2時間35分
179.3km
1番線発
南風26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
18:46 後免
18:51 土佐山田
19:10 大杉
19:28 大歩危
19:46 阿波池田
20:14 琴平
20:19 善通寺
20:24 多度津
20:29 丸亀
20:33 宇多津
20:48 児島
6番線着
21:11着
21:24発
1時間14分
180.3km
24番線発
こだま758号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
4駅
21:49 相生(兵庫)
22:04 姫路
22:15 西明石
22:24 新神戸
26番線着
22:38
到着
新大阪
5
18:3600:29
8,360
乗換2
5時間53分(359.6km)
18:36
出発
高知
きっぷ6,200
2時間35分
179.3km
1番線発
南風26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
11駅
18:46 後免
18:51 土佐山田
19:10 大杉
19:28 大歩危
19:46 阿波池田
20:14 琴平
20:19 善通寺
20:24 多度津
20:29 丸亀
20:33 宇多津
20:48 児島
6番線着
21:11着
21:50発
1時間22分
88.6km
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
17駅
21:53 西川原
21:56 高島(岡山)
21:59 東岡山
22:02 上道(岡山)
22:07 瀬戸
22:11 万富
22:15 熊山
22:19 和気
22:24 吉永
22:30 三石
22:40 上郡
22:46 有年
22:52 相生(兵庫)
22:56 竜野
23:01 網干
23:04 はりま勝原
23:07 英賀保
6番線着
23:12着
23:17発
41分
54.8km
5番線発
JR山陽本線 新快速 京都行き閉じる前後の列車
3駅
23:32 加古川
23:42 西明石
23:46 明石
神戸(兵庫)
31分
36.9km
JR東海道本線 新快速 京都行き閉じる前後の列車
4駅
00:02 三ノ宮(JR)
00:10 芦屋(JR)
00:18 尼崎(JR)
00:25 大阪
13番線着
00:29
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間