2018年06月23日(土) 13:45出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:1518:00
3時間45分 36,860 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 14:1518:00
3時間45分 36,860 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 14:1320:13
6時間0分 18,820 乗換1回
高知→岡山→東京
4 14:1321:10
6時間57分 18,820 乗換2回
高知→岡山→新大阪→東京
5 14:1321:40
7時間27分 18,820 乗換1回
高知→岡山→東京
1
14:1518:00
36,860
乗換3
3時間45分(669.3km)
14:15
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
14:40着
15:35発
高知空港
35,490
1時間20分
633.0km
ANA568便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
17:28 羽田空港第1ビル
17:31 羽田空港国際線ビル
17:45着
17:54発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
17:56 新橋
17:58 有楽町
4番線着
18:00
到着
2
14:1518:00
36,860
乗換3
3時間45分(669.3km)
14:15
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
14:40着
15:35発
高知空港
35,490
1時間20分
633.0km
ANA568便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
17:28 羽田空港第1ビル
17:31 羽田空港国際線ビル
17:45着
17:53発
きっぷ160
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
17:56 新橋
17:58 有楽町
3番線着
18:00
到着
3
14:1320:13
18,820
乗換1
6時間0分(912.2km)

のぞみ42号に運行情報があります。

14:13
出発
高知
きっぷ11,920
2時間28分
179.3km
1番線発
南風18号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
14:21 後免
14:30 土佐山田
15:05 大歩危
15:23 阿波池田
15:46 琴平
15:51 善通寺
15:58 多度津
16:03 丸亀
16:06 宇多津
16:20 児島
8番線着
16:41着
16:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
17:26 新神戸
17:40 新大阪
17:56 京都
18:33 名古屋
19:55 新横浜
20:07 品川
15番線着
20:13
到着
東京
4
14:1321:10
18,820
乗換2
6時間57分(912.2km)

ひかり532号に運行情報があります。

14:13
出発
高知
きっぷ11,920
2時間28分
179.3km
1番線発
南風18号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
14:21 後免
14:30 土佐山田
15:05 大歩危
15:23 阿波池田
15:46 琴平
15:51 善通寺
15:58 多度津
16:03 丸亀
16:06 宇多津
16:20 児島
8番線着
16:41着
17:03発
45分
180.3km
23番線発
さくら558号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
17:35 新神戸
20番線着
17:48着
18:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり532号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
18:32 京都
18:57 米原
19:13 岐阜羽島
19:26 名古屋
20:36 小田原
20:52 新横浜
21:04 品川
19番線着
21:10
到着
東京
5
14:1321:40
18,820
乗換1
7時間27分(912.2km)

ひかり480号に運行情報があります。

14:13
出発
高知
きっぷ11,920
2時間28分
179.3km
1番線発
南風18号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
14:21 後免
14:30 土佐山田
15:05 大歩危
15:23 阿波池田
15:46 琴平
15:51 善通寺
15:58 多度津
16:03 丸亀
16:06 宇多津
16:20 児島
8番線着
16:41着
17:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり480号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
17:54 相生(兵庫)
18:04 姫路
18:20 西明石
18:29 新神戸
18:43 新大阪
18:58 京都
19:35 名古屋
20:11 浜松
20:38 静岡
21:23 新横浜
21:34 品川
19番線着
21:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間