乗換案内府中(徳島)伊達紋別

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年02月28日(日) 07:16出発
10分前に出発10分後に出発
1 09:1416:23
7時間9分 90,390 乗換5回
府中(徳島)→[佐古]→徳島→徳島空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→新千歳空港→南千歳→伊達紋別
2 07:3420:53
13時間19分 39,820 乗換4回
府中(徳島)→[佐古]→徳島→岡山→東京→新函館北斗→伊達紋別
件中件を表示 次の
1
09:1416:23
90,390
乗換5
7時間9分(1,480.4km)
09:14
出発
府中(徳島)
きっぷ220
9分
5.2km
JR徳島線 普通 徳島行き閉じる前後の列車
2駅
09:18 鮎喰
09:20 蔵本
佐古
3分
1.4km
JR高徳線 普通 徳島行き閉じる前後の列車
2番線着
09:27着
09:50発
徳島
450
28分
11.3km
バス 徳島空港行き閉じる前後のバス
10:18着
10:55発
徳島空港
40,190
1時間15分
530.0km
ANA282便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:10着
12:50発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
45,260
1時間35分
822.0km
ANA4723便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:25着
15:06発
新千歳空港
きっぷ2,440
3分
2.6km
エアポート151号 小樽行き閉じる前後の列車
15:09着
15:12発
南千歳
1時間11分
107.9km
北斗16号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
4駅
15:29 苫小牧
15:42 白老
15:55 登別
16:08 東室蘭
16:23
到着
伊達紋別
2
07:3420:53
39,820
乗換4
13時間19分(1,897.2km)

のぞみ16号、はやぶさ29号に運行情報があります。

07:34
出発
府中(徳島)
きっぷ20,720
9分
5.2km
JR徳島線 普通 徳島行き閉じる前後の列車
2駅
07:37 鮎喰
07:41 蔵本
佐古
2分
1.4km
JR高徳線 普通 徳島行き閉じる前後の列車
1番線着
07:46着
08:23発
徳島
2時間10分
146.3km
2番線発
うずしお6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
11駅
08:30 勝瑞
08:34 池谷
08:40 板野
08:54 讃岐白鳥
08:58 三本松(香川)
09:14 志度
09:21 屋島
09:25 栗林
09:33 高松(香川)
09:58 宇多津
10:12 児島
6番線着
10:33着
10:58発
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ16号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
11:30 新神戸
11:45 新大阪
12:01 京都
12:36 名古屋
13:57 新横浜
14:09 品川
16番線着
14:15着
14:28発
4時間12分
862.5km
21番線発
はやぶさ29号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
5駅
14:34 上野
14:54 大宮(埼玉)
16:03 仙台
16:53 盛岡
17:43 新青森
12番線着
18:40着
19:10発
新函館北斗
1時間43分
148.9km
北斗21号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
4駅
19:36 森(北海道)
19:56 八雲
20:16 長万部
20:42 洞爺
20:53
到着
伊達紋別

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻