2019年06月25日(火) 17:09出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内三原盛岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0523:31
5時間26分 46,750 乗換4回
三原→白市→広島空港→仙台空港→[名取]→仙台→盛岡
2 17:5523:31
5時間36分 46,600 乗換3回
三原→広島空港→仙台空港→[名取]→仙台→盛岡
3 17:5523:31
5時間36分 57,900 乗換3回
三原→広島空港→仙台空港→[名取]→仙台→盛岡
1
18:0523:31
46,750
乗換4
5時間26分(1,065.8km)
18:05
出発
三原
きっぷ580
28分
30.6km
JR山陽本線 普通 五日市行き閉じる前後の列車
3駅
18:13 本郷(広島)
18:24 河内
18:29 入野(広島)
18:33着
18:45発
白市
390
14分
8.2km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
18:59着
19:40発
広島空港
39,430
1時間20分
826.0km
IBX40便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
21:00着
21:32発
仙台空港
きっぷ410
11分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
2駅
21:37 美田園
21:40 杜せきのした
名取
きっぷ 3,350
14分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
3駅
21:47 南仙台
21:50 太子堂
21:52 長町
3番線着
21:57着
22:20発
1時間11分
183.5km
12番線発
やまびこ59号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
6駅
22:35 古川
22:44 くりこま高原
22:53 一ノ関
23:03 水沢江刺
23:11 北上
23:19 新花巻
13番線着
23:31
到着
盛岡
2
17:5523:31
46,600
乗換3
5時間36分(1,046.4km)
17:55
出発
三原
820
38分
19.4km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
18:33着
19:40発
広島空港
39,430
1時間20分
826.0km
IBX40便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
21:00着
21:32発
仙台空港
きっぷ410
11分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
2駅
21:37 美田園
21:40 杜せきのした
名取
きっぷ 3,350
14分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
3駅
21:47 南仙台
21:50 太子堂
21:52 長町
3番線着
21:57着
22:20発
1時間11分
183.5km
12番線発
やまびこ59号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
6駅
22:35 古川
22:44 くりこま高原
22:53 一ノ関
23:03 水沢江刺
23:11 北上
23:19 新花巻
13番線着
23:31
到着
盛岡
3
17:5523:31
57,900
乗換3
5時間36分(1,046.4km)
17:55
出発
三原
820
38分
19.4km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
18:33着
19:40発
広島空港
50,730
1時間20分
826.0km
ANA3140便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:00着
21:32発
仙台空港
きっぷ410
11分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
2駅
21:37 美田園
21:40 杜せきのした
名取
きっぷ 3,350
14分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
3駅
21:47 南仙台
21:50 太子堂
21:52 長町
3番線着
21:57着
22:20発
1時間11分
183.5km
12番線発
やまびこ59号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
6駅
22:35 古川
22:44 くりこま高原
22:53 一ノ関
23:03 水沢江刺
23:11 北上
23:19 新花巻
13番線着
23:31
到着
盛岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻