乗換案内松江境港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年10月17日(日) 14:33出発
10分前に出発10分後に出発
1 14:4516:12
1時間27分 1,190 乗換1回
松江→米子空港(空港)→米子空港(JR)→境港
2 15:4017:12
1時間32分 860 乗換1回
松江→米子→境港
件中件を表示 次の
1
14:4516:12
1,190
乗換1
1時間27分(36.5km)
14:45
出発
松江
1,000
45分
31.3km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
15:30着
15:30発
米子空港(空港)
5分
徒歩
15:35着
15:58発
米子空港(JR)
きっぷ190
14分
5.2km
JR境線 普通 境港行き閉じる前後の列車
5駅
16:01 中浜
16:03 高松町
16:05 余子
16:08 上道(鳥取)
16:10 馬場崎町
16:12
到着
境港
2
15:4017:12
860
乗換1
1時間32分(46.8km)
1ヶ月
23,950円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
68,250円
1ヶ月より3,600円お得
6ヶ月
123,560円
1ヶ月より20,140円お得
1ヶ月
11,800円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
33,670円
1ヶ月より1,730円お得
6ヶ月
63,800円
1ヶ月より7,000円お得
1ヶ月
10,620円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
30,300円
1ヶ月より1,560円お得
6ヶ月
57,420円
1ヶ月より6,300円お得
1ヶ月
8,260円
(きっぷ4.5日分)
3ヶ月
23,560円
1ヶ月より1,220円お得
6ヶ月
44,660円
1ヶ月より4,900円お得
15:40
出発
松江
きっぷ860
40分
28.9km
JR山陰本線 普通 米子行き閉じる前後の列車
4駅
15:47 東松江(島根)
15:51 揖屋
16:03 荒島
16:10 安来
16:20着
16:27発
米子
45分
17.9km
JR境線 普通 境港行き閉じる前後の列車
14駅
16:30 博労町
16:32 富士見町(鳥取)
16:35 後藤
16:37 三本松口
16:41 河崎口
16:48 弓ケ浜
16:51 和田浜
16:54 大篠津町
16:58 米子空港(JR)
17:00 中浜
17:02 高松町
17:05 余子
17:07 上道(鳥取)
17:10 馬場崎町
17:12
到着
境港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻