2018年06月19日(火) 17:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松江東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1021:50
3時間40分 34,270 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 18:1021:51
3時間41分 34,270 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 18:1021:54
3時間44分 34,200 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 18:5523:04
4時間9分 34,230 乗換3回
松江→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
5 17:4323:45
6時間2分 18,890 乗換1回
松江→岡山→東京
1
18:1021:50
34,270
乗換3
3時間40分(695.2km)
18:10
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
18:40着
19:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
652.0km
JAL286便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
21:17発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
21:21 羽田空港国際線ビル
21:26 流通センター
21:28 大井競馬場前
21:32 天王洲アイル
21:37着
21:44発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
21:46 新橋
21:48 有楽町
4番線着
21:50
到着
2
18:1021:51
34,270
乗換3
3時間41分(695.2km)
18:10
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
18:40着
19:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
652.0km
JAL286便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
21:17発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
21:21 羽田空港国際線ビル
21:26 流通センター
21:28 大井競馬場前
21:32 天王洲アイル
21:37着
21:45発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
21:47 新橋
21:49 有楽町
3番線着
21:51
到着
3
18:1021:54
34,200
乗換3
3時間44分(696.4km)
18:10
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
18:40着
19:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
652.0km
JAL286便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
21:10発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
21:15着
21:22発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 芝山千代田行き閉じる前後の列車
1駅
21:26 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 芝山千代田行き閉じる前後の列車
21:39着
21:47発
きっぷ170
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 佐倉行き閉じる前後の列車
1駅
21:51 新橋
地下4番線着
21:54
到着
4
18:5523:04
34,230
乗換3
4時間9分(670.2km)
18:55
出発
松江
990
45分
31.3km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
19:40着
20:25発
米子空港(空港)
32,590
1時間30分
618.0km
ANA390便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:55着
22:27発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
24分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
9駅
22:29 羽田空港第1ビル
22:31 新整備場
22:33 羽田空港国際線ビル
22:35 天空橋
22:37 整備場
22:39 昭和島
22:41 流通センター
22:43 大井競馬場前
22:47 天王洲アイル
22:51着
22:58発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
23:00 新橋
23:02 有楽町
3番線着
23:04
到着
5
17:4323:45
18,890
乗換1
6時間2分(920.9km)

やくも28号に運行情報があります。

17:43
出発
松江
きっぷ11,990
2時間41分
188.0km
やくも28号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
6駅
18:04 安来
18:15 米子
18:39 根雨
19:25 新見
19:51 備中高梁
20:13 倉敷
3番線着
20:24着
20:36発
3時間9分
732.9km
23番線発
のぞみ64号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
21:08 新神戸
21:23 新大阪
21:37 京都
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:39 品川
18番線着
23:45
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間