乗換案内広島広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年05月17日(月) 01:52出発
10分前に出発10分後に出発
1 05:5506:45
50分 1,370 乗換0回
広島→広島空港
2 05:5006:59
1時間9分 1,170 乗換1回
広島→[西条(広島)]→白市→広島空港
件中件を表示 次の
1
05:5506:45
1,370
乗換0
50分(53.0km)
05:55
出発
広島
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:45
到着
広島空港
2
05:5006:59
1,170
乗換1
1時間9分(49.0km)
05:50
出発
きっぷ770
36分
31.8km
5番線発
JR山陽本線 普通 糸崎/白市行き閉じる前後の列車
8駅
05:53 天神川
05:56 向洋
05:59 海田市
06:03 安芸中野
06:05 中野東
06:09 瀬野
06:19 八本松
06:23 寺家
西条(広島)
9分
9.0km
JR山陽本線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
1駅
06:37 西高屋
06:42着
06:45発
白市
400
14分
8.2km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:59
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻