2018年05月28日(月) 07:14出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島浜松町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3011:09
3時間39分 36,720 乗換2回
広島→広島空港→羽田空港第1ビル→浜松町
2 07:1811:20
4時間2分 18,040 乗換1回
広島→品川→浜松町
3 07:1811:31
4時間13分 18,340 乗換1回
広島→品川→[泉岳寺]→大門(東京)→浜松町
4 08:2613:17
4時間51分 18,040 乗換2回
広島→新大阪→品川→浜松町
5 08:1315:54
7時間41分 18,040 乗換2回
広島→新大阪→品川→浜松町
1
07:3011:09
36,720
乗換2
3時間39分(860.0km)
07:30
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
08:15着
09:00発
広島空港
34,890
1時間20分
790.0km
JAL254便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
10:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
10:56 羽田空港国際線ビル
11:09
到着
2
07:1811:20
18,040
乗換1
4時間2分(891.1km)
07:18
出発
きっぷ11,660
3時間48分
887.4km
14番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
6駅
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:33 名古屋
10:55 新横浜
11:06着
11:15発
5分
3.7km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
1駅
11:18 田町(東京)
2番線着
11:20
到着
3
07:1811:31
18,340
乗換1
4時間13分(891.2km)
07:18
出発
きっぷ11,660
3時間48分
887.4km
14番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
6駅
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:33 名古屋
10:55 新横浜
11:06着
11:17発
きっぷ300
2分
1.2km
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
泉岳寺
4分
2.6km
都営浅草線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
11:23 三田(東京)
2番線着
11:25着
11:25発
大門(東京)
6分
徒歩
11:31
到着
浜松町
4
08:2613:17
18,040
乗換2
4時間51分(891.1km)
08:26
出発
きっぷ11,660
1時間27分
341.6km
14番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
08:51 福山
09:08 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:16発
新大阪
2時間47分
545.8km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:03着
13:11発
6分
3.7km
3番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
1駅
13:14 田町(東京)
1番線着
13:17
到着
5
08:1315:54
18,040
乗換2
7時間41分(891.1km)
08:13
出発
きっぷ11,660
3時間0分
341.6km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
10駅
08:37 東広島
08:51 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:39 姫路
10:50 西明石
10:59 新神戸
20番線着
11:13着
11:53発
新大阪
3時間46分
545.8km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
14駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:50 三島
14:59 熱海
15:12 小田原
15:29 新横浜
15:39着
15:49発
5分
3.7km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
1駅
15:52 田町(東京)
2番線着
15:54
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間