2018年05月26日(土) 11:32出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島羽田空港国内線ターミナル

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:4014:40
3時間0分 36,230 乗換1回
広島→広島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル
2 11:3515:58
4時間23分 18,450 乗換1回
広島→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル
3 12:1516:00
3時間45分 35,800 乗換2回
広島→岩国→岩国錦帯橋空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル
4 11:3516:15
4時間40分 18,620 乗換3回
広島→品川→浜松町→天空橋→羽田空港国内線ターミナル
5 11:5416:57
5時間3分 18,450 乗換2回
広島→新神戸→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル
1
11:4014:40
36,230
乗換1
3時間0分(843.0km)
11:40
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
12:25着
13:15発
広島空港
34,890
1時間20分
790.0km
JAL258便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:35着
14:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
14:40
到着
羽田空港国内線ターミナル
2
11:3515:58
18,450
乗換1
4時間23分(901.9km)
11:35
出発
きっぷ11,660
3時間51分
887.4km
14番線発
のぞみ22号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
11:59 福山
12:16 岡山
12:49 新神戸
13:03 新大阪
13:19 京都
13:55 名古屋
15:15 新横浜
15:26着
15:42発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
15:56 羽田空港国際線ターミナル
15:58
到着
羽田空港国内線ターミナル
3
12:1516:00
35,800
乗換2
3時間45分(889.9km)
12:15
出発
きっぷ760
51分
41.4km
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
14駅
12:18 新白島(JR)
12:20 横川(広島)
12:23 西広島
12:28 新井口
12:31 五日市
12:35 廿日市
12:37 宮内串戸
12:41 阿品
12:43 宮島口
12:46 前空
12:49 大野浦
12:54 玖波
12:59 大竹
13:01 和木
13:06着
13:28発
岩国
150
12分
2.5km
バス 岩国錦帯橋空港行き閉じる前後のバス
13:40着
14:25発
岩国錦帯橋空港
34,890
1時間30分
846.0km
ANA636便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:55着
15:55発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
16:00
到着
羽田空港国内線ターミナル
4
11:3516:15
18,620
乗換3
4時間40分(906.9km)
11:35
出発
きっぷ11,660
3時間51分
887.4km
14番線発
のぞみ22号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
11:59 福山
12:16 岡山
12:49 新神戸
13:03 新大阪
13:19 京都
13:55 名古屋
15:15 新横浜
15:26着
15:35発
5分
3.7km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
1駅
15:38 田町(東京)
1番線着
15:40着
15:48発
きっぷ420
17分
12.6km
乗車位置
東京モノレール 普通 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
15:53 天王洲アイル
15:56 大井競馬場前
15:58 流通センター
16:02 昭和島
16:04 整備場
16:05着
16:10発
きっぷ160
5分
3.2km
1番線発
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
16:13 羽田空港国際線ターミナル
16:15
到着
羽田空港国内線ターミナル
5
11:5416:57
18,450
乗換2
5時間3分(901.9km)
11:54
出発
きっぷ11,660
1時間17分
304.7km
13番線発
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
12:18 福山
12:35 岡山
12:55 姫路
13:11着
13:29発
新神戸
3時間4分
582.7km
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
13:43 新大阪
13:58 京都
14:35 名古屋
15:11 浜松
15:38 静岡
15:56 三島
16:23 新横浜
16:33着
16:43発
きっぷ410
5分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
9分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
16:55 羽田空港国際線ターミナル
16:57
到着
羽田空港国内線ターミナル

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間