2018年05月28日(月) 07:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島北府中

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3012:11
4時間41分 37,190 乗換6回
広島→広島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→新宿→国分寺→西国分寺→北府中
2 07:4112:32
4時間51分 18,040 乗換3回
広島→品川→武蔵小杉→府中本町→北府中
3 07:4112:41
5時間0分 18,370 乗換2回
広島→東京→西国分寺→北府中
4 08:2614:02
5時間36分 18,310 乗換5回
広島→新大阪→新横浜→菊名→武蔵小杉→府中本町→北府中
5 08:1316:41
8時間28分 18,040 乗換4回
広島→新大阪→新横浜→八王子→西国分寺→北府中
1
07:3012:11
37,190
乗換6
4時間41分(892.8km)
07:30
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
08:15着
09:00発
広島空港
34,890
1時間20分
790.0km
JAL254便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
10:45発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
10:50着
10:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
10:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
11:07着
11:14発
きっぷ550
19分
10.6km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
7駅
11:17 大崎
11:19 五反田
11:21 目黒
11:24 恵比寿
11:26 渋谷
11:28 原宿
11:31 代々木
15番線着
11:33着
11:37発
19分
21.1km
12番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き閉じる前後の列車
2駅
11:41 中野(東京)
11:50 三鷹
11:56着
11:58発
2分
1.4km
乗車位置
JR中央線 快速 青梅行き閉じる前後の列車
2番線着
12:00着
12:08発
西国分寺
3分
2.2km
3番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
12:11
到着
北府中
2
07:4112:32
18,040
乗換3
4時間51分(919.5km)
07:41
出発
きっぷ11,660
3時間45分
887.4km
14番線発
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
6駅
08:18 岡山
08:49 新神戸
09:03 新大阪
09:19 京都
09:55 名古屋
11:15 新横浜
11:26着
11:33発
10分
10.0km
乗車位置
JR横須賀線 普通 逗子行き閉じる前後の列車
1駅
11:37 西大井
3番線着
11:43着
11:51発
武蔵小杉
31分
20.4km
2番線発 乗車位置
JR南武線 普通 立川行き閉じる前後の列車
12駅
11:54 武蔵中原
11:56 武蔵新城
11:59 武蔵溝ノ口
12:01 津田山
12:03 久地
12:05 宿河原
12:07 登戸
12:10 中野島
12:12 稲田堤
12:14 矢野口
12:17 稲城長沼
12:19 南多摩
4番線着
12:22着
12:30発
府中本町
2分
1.7km
3番線発
JR武蔵野線 普通 南船橋行き閉じる前後の列車
12:32
到着
北府中
3
07:4112:41
18,370
乗換2
5時間0分(929.2km)
07:41
出発
きっぷ11,990
3時間52分
894.2km
14番線発
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
08:18 岡山
08:49 新神戸
09:03 新大阪
09:19 京都
09:55 名古屋
11:15 新横浜
11:27 品川
18番線着
11:33着
11:45発
48分
32.8km
2番線発 乗車位置
JR中央線 快速 豊田行き閉じる前後の列車
15駅
11:47 神田(東京)
11:49 御茶ノ水
11:54 四ツ谷
12:01 新宿
12:06 中野(東京)
12:07 高円寺
12:09 阿佐ケ谷
12:11 荻窪
12:14 西荻窪
12:16 吉祥寺
12:18 三鷹
12:21 武蔵境
12:23 東小金井
12:25 武蔵小金井
12:31 国分寺
2番線着
12:33着
12:38発
西国分寺
3分
2.2km
3番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
12:41
到着
北府中
4
08:2614:02
18,310
乗換5
5時間36分(896.8km)
08:26
出発
きっぷ11,340
1時間27分
341.6km
14番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
08:51 福山
09:08 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:16発
新大阪
2時間35分
523.8km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:51着
12:59発
2分
1.3km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 桜木町行き閉じる前後の列車
1番線着
13:01着
13:05発
きっぷ200
10分
8.0km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 渋谷行き閉じる前後の列車
4駅
13:07 大倉山(神奈川)
13:09 綱島
13:12 日吉(神奈川)
13:14 元住吉
13:15着
13:21発
武蔵小杉
きっぷ390
31分
20.4km
2番線発 乗車位置
JR南武線 普通 立川行き閉じる前後の列車
12駅
13:24 武蔵中原
13:26 武蔵新城
13:29 武蔵溝ノ口
13:31 津田山
13:33 久地
13:35 宿河原
13:37 登戸
13:40 中野島
13:42 稲田堤
13:44 矢野口
13:47 稲城長沼
13:49 南多摩
4番線着
13:52着
14:00発
府中本町
2分
1.7km
3番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き閉じる前後の列車
14:02
到着
北府中
5
08:1316:41
18,040
乗換4
8時間28分(918.7km)
08:13
出発
きっぷ11,660
3時間0分
341.6km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
10駅
08:37 東広島
08:51 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:39 姫路
10:50 西明石
10:59 新神戸
20番線着
11:13着
11:53発
新大阪
3時間35分
523.8km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
13駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:50 三島
14:59 熱海
15:12 小田原
15:28着
15:36発
39分
36.5km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 快速 八王子行き閉じる前後の列車
9駅
15:40 鴨居
15:43 中山(神奈川)
15:47 長津田
15:53 町田
16:00 相模原
16:04 橋本(神奈川)
16:06 相原
16:09 八王子みなみ野
16:12 片倉
16:15着
16:19発
16分
14.6km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き閉じる前後の列車
4駅
16:23 豊田
16:26 日野(東京)
16:30 立川
16:33 国立
1番線着
16:35着
16:38発
西国分寺
3分
2.2km
3番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
16:41
到着
北府中

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間