2018年06月25日(月) 18:54出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島宇都宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:1506:51
10時間36分 38,580 乗換4回
広島→広島空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→大宮(埼玉)→宇都宮
2 20:0106:53
10時間52分 21,490 乗換1回
広島→東京→宇都宮
3 20:0107:01
11時間0分 21,490 乗換1回
広島→東京→宇都宮
4 20:0107:57
11時間56分 21,490 乗換1回
広島→東京→宇都宮
5 21:5810:30
12時間32分 24,070 乗換2回
広島→新大阪→東京→宇都宮
1
20:1506:51
38,580
乗換4
10時間36分(850.8km)
20:15
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
21:00着
21:35発
広島空港
34,890
1時間25分
667.0km
ANA690便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
23:00着
23:25発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
23:30着
23:40発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
10分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 品川行き閉じる前後の列車
5駅
23:42 羽田空港国際線ターミナル
23:44 天空橋
23:45 穴守稲荷
23:46 大鳥居
23:48 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 品川行き閉じる前後の列車
3駅
23:56 平和島
23:59 立会川
00:01 青物横丁
00:04着
00:11発
きっぷ1,940
1時間6分
37.1km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
25駅
00:14 田町(東京)
00:16 浜松町
00:19 新橋
00:21 有楽町
00:23 東京
00:25 神田(東京)
00:27 秋葉原
00:29 御徒町
00:31 上野
00:33 鶯谷
00:35 日暮里
00:36 西日暮里
00:39 田端
00:42 上中里
00:44 王子
00:46 東十条
00:53 赤羽
00:56 川口
00:59 西川口
01:01
01:05 南浦和
01:08 浦和
01:10 北浦和
01:12 与野
01:14 さいたま新都心
01:17着
05:36発
1時間15分
79.2km
JR東北本線 普通 宇都宮行き閉じる前後の列車
16駅
05:39 土呂
05:42 東大宮
05:46 蓮田
05:50 白岡
05:53 新白岡
05:56 久喜
06:00 東鷲宮
06:05 栗橋
06:11 古河
06:15 野木
06:19 間々田
06:25 小山
06:32 小金井
06:35 自治医大
06:39 石橋(栃木)
06:45 雀宮
7番線着
06:51
到着
宇都宮
2
20:0106:53
21,490
乗換1
10時間52分(1,003.7km)

やまびこ41号に運行情報があります。

20:01
出発
きっぷ12,640
3時間44分
894.2km
14番線発
のぞみ64号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
20:36 岡山
21:08 新神戸
21:23 新大阪
21:37 京都
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:39 品川
18番線着
23:45着
06:04発
49分
109.5km
23番線発
やまびこ41号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
06:10 上野
06:30 大宮(埼玉)
1番線着
06:53
到着
宇都宮
3
20:0107:01
21,490
乗換1
11時間0分(1,003.7km)

つばさ121号に運行情報があります。

20:01
出発
きっぷ12,640
3時間44分
894.2km
14番線発
のぞみ64号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
20:36 岡山
21:08 新神戸
21:23 新大阪
21:37 京都
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:39 品川
18番線着
23:45着
06:12発
49分
109.5km
20番線発
つばさ121号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
06:18 上野
06:38 大宮(埼玉)
1番線着
07:01
到着
宇都宮
4
20:0107:57
21,490
乗換1
11時間56分(1,003.7km)

なすの251号に運行情報があります。

20:01
出発
きっぷ12,640
3時間44分
894.2km
14番線発
のぞみ64号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
20:36 岡山
21:08 新神戸
21:23 新大阪
21:37 京都
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:39 品川
18番線着
23:45着
07:04発
53分
109.5km
21番線発
なすの251号 那須塩原行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
3駅
07:10 上野
07:30 大宮(埼玉)
07:46 小山
1番線着
07:57
到着
宇都宮
5
21:5810:30
24,070
乗換2
12時間32分(1,003.7km)

やまびこ45号に運行情報があります。

21:58
出発
きっぷ12,640
1時間34分
341.6km
14番線発
ひかり444号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,090円
自由席 4,090円
4駅
22:23 福山
22:41 岡山
23:02 姫路
23:19 新神戸
25番線着
23:32着
06:08発
新大阪
3時間2分
552.6km
23番線発
ひかり504号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
8駅
06:23 京都
06:47 米原
07:06 岐阜羽島
07:18 名古屋
07:51 浜松
08:11 静岡
08:52 新横浜
09:04 品川
19番線着
09:10着
09:40発
50分
109.5km
21番線発
やまびこ45号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
09:46 上野
10:06 大宮(埼玉)
1番線着
10:30
到着
宇都宮

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間