乗換案内長府浜松町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年03月01日(月) 14:48出発
10分前に出発10分後に出発
1 15:4620:06
4時間20分 47,760 乗換2回
長府→山口宇部空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町
2 14:5920:44
5時間45分 22,020 乗換3回
長府→下関→[門司]→小倉(福岡)→品川→浜松町
3 15:2321:00
5時間37分 21,020 乗換2回
長府→新山口→品川→浜松町
4 15:2321:01
5時間38分 21,020 乗換2回
長府→新山口→品川→浜松町
5 15:2321:14
5時間51分 21,020 乗換2回
長府→新山口→東京→浜松町
6 16:1521:51
5時間36分 21,210 乗換3回
長府→新下関→新神戸→品川→浜松町
件中件を表示 次の
1
15:4620:06
47,760
乗換2
4時間20分(888.3km)
15:46
出発
長府
1,370
57分
49.5km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
16:43着
17:45発
山口宇部空港
45,890
1時間30分
821.0km
ANA700便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:15着
19:45発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
21分
17.8km
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
19:47 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
19:51 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
19:56 流通センター
19:58 大井競馬場前
20:02 天王洲アイル
20:06
到着
4
15:2321:01
21,020
乗換2
5時間38分(1,079.7km)

のぞみ46号に運行情報があります。

15:23
出発
長府
きっぷ13,420
52分
55.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
8駅
15:28 小月
15:34 埴生
15:42 厚狭
15:48 小野田
15:52 宇部
15:58 厚東
16:06 本由良
16:11 嘉川
16:15着
16:29発
新山口
4時間17分
1,020.2km
のぞみ46号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
7駅
17:01 広島
17:37 岡山
18:10 新神戸
18:24 新大阪
18:39 京都
19:14 名古屋
20:35 新横浜
20:46着
20:54発
7分
3.7km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
20:56 高輪ゲートウェイ
20:58 田町(東京)
1番線着
21:01
到着
2
14:5920:44
22,020
乗換3
5時間45分(1,129.5km)

JR鹿児島本線、のぞみ44号に運行情報があります。

14:59
出発
長府
きっぷ13,880
16分
13.1km
JR山陽本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
2駅
15:05 新下関
15:10 幡生
15:15着
15:16発
下関
6分
6.3km
JR山陽本線 普通 小倉行き閉じる前後の列車
門司
6分
5.5km
JR鹿児島本線 普通 小倉行き閉じる前後の列車
3番線着
15:29着
15:55発
小倉(福岡)
4時間33分
1,100.9km
13番線発
のぞみ44号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 8,140円
自由席 8,140円
8駅
16:42 広島
17:06 福山
17:23 岡山
17:55 新神戸
18:09 新大阪
18:24 京都
18:59 名古屋
20:17 新横浜
20:28着
20:37発
7分
3.7km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
20:39 高輪ゲートウェイ
20:41 田町(東京)
2番線着
20:44
到着
5
15:2321:14
21,020
乗換2
5時間51分(1,085.9km)

のぞみ46号に運行情報があります。

15:23
出発
長府
きっぷ13,420
52分
55.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
8駅
15:28 小月
15:34 埴生
15:42 厚狭
15:48 小野田
15:52 宇部
15:58 厚東
16:06 本由良
16:11 嘉川
16:15着
16:29発
新山口
4時間25分
1,027.0km
のぞみ46号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
8駅
17:01 広島
17:37 岡山
18:10 新神戸
18:24 新大阪
18:39 京都
19:14 名古屋
20:35 新横浜
20:47 品川
16番線着
20:54着
21:07発
7分
3.1km
6番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
2駅
21:09 有楽町
21:11 新橋
4番線着
21:14
到着
3
15:2321:00
21,020
乗換2
5時間37分(1,079.7km)

のぞみ46号に運行情報があります。

15:23
出発
長府
きっぷ13,420
52分
55.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
8駅
15:28 小月
15:34 埴生
15:42 厚狭
15:48 小野田
15:52 宇部
15:58 厚東
16:06 本由良
16:11 嘉川
16:15着
16:29発
新山口
4時間17分
1,020.2km
のぞみ46号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
7駅
17:01 広島
17:37 岡山
18:10 新神戸
18:24 新大阪
18:39 京都
19:14 名古屋
20:35 新横浜
20:46着
20:54発
6分
3.7km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
20:55 高輪ゲートウェイ
20:58 田町(東京)
2番線着
21:00
到着
6
16:1521:51
21,210
乗換3
5時間36分(1,091.5km)

ひかり520号に運行情報があります。

16:15
出発
長府
きっぷ13,610
5分
5.9km
JR山陽本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
16:20着
16:27発
新下関
1時間57分
499.2km
さくら562号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
3駅
17:11 広島
17:36 福山
17:53 岡山
18:24着
18:34発
新神戸
3時間1分
582.7km
ひかり520号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
18:48 新大阪
19:08 京都
19:43 名古屋
20:17 浜松
20:41 静岡
21:25 新横浜
21:35着
21:44発
7分
3.7km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
21:46 高輪ゲートウェイ
21:48 田町(東京)
1番線着
21:51
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻