2018年07月18日(水) 23:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新南陽品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4210:09
4時間27分 43,450 乗換3回
新南陽→新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
2 06:3611:06
4時間30分 19,220 乗換1回
新南陽→徳山→品川
3 07:0313:03
6時間0分 19,220 乗換2回
新南陽→徳山→新大阪→品川
1
05:4210:09
43,450
乗換3
4時間27分(887.7km)

JR山陽本線に運行情報があります。

05:42
出発
新南陽
きっぷ760
38分
40.2km
JR山陽本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
6駅
05:46 福川
05:50 戸田(山口)
05:58 富海
06:04 防府
06:11 大道
06:15 四辻
06:20着
06:30発
新山口
890
28分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
06:58着
07:40発
山口宇部空港
41,390
1時間35分
821.0km
JAL290便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:40発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:45着
09:48発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
10分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
09:50 羽田空港国際線ターミナル
09:52 天空橋
09:53 穴守稲荷
09:55 大鳥居
09:56 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
10:02 平和島
10:04 立会川
10:06 青物横丁
10:09
到着
2
06:3611:06
19,220
乗換1
4時間30分(980.0km)

JR山陽本線に運行情報があります。

06:36
出発
新南陽
きっぷ12,310
4分
4.1km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
06:40着
06:56発
徳山
4時間10分
975.9km
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
7駅
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:33 名古屋
10:55 新横浜
11:06
到着
品川
3
07:0313:03
19,220
乗換2
6時間0分(980.0km)

JR山陽本線に運行情報があります。

07:03
出発
新南陽
きっぷ12,310
4分
4.1km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
07:07着
07:13発
徳山
3時間0分
430.1km
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
9駅
07:31 新岩国
07:46 広島
08:03 東広島
08:19 三原
08:45 福山
09:04 岡山
09:36 姫路
09:50 西明石
10:00 新神戸
20番線着
10:13着
10:16発
新大阪
2時間47分
545.8km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:03
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間