乗換案内大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年02月27日(土) 15:46出発
10分前に出発10分後に出発
1 16:0007:31
15時間31分 89,780 乗換4回
呉→広島空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→新千歳空港→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→大通
2 16:0007:31
15時間31分 89,780 乗換4回
呉→広島空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→新千歳空港→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→大通
3 16:0007:34
15時間34分 89,630 乗換4回
呉→広島空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→新千歳空港→新札幌→新さっぽろ→大通
件中件を表示 次の
1
16:0007:31
89,780
乗換4
15時間31分(1,592.0km)
16:00
出発
1,370
58分
55.8km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
16:58着
18:35発
広島空港
41,790
1時間20分
667.0km
ANA684便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
21:00発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
45,260
1時間35分
822.0km
ANA4739便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:35着
06:39発
新千歳空港
きっぷ1,150
40分
46.6km
エアポート61号 札幌行き閉じる前後の列車
6駅
06:42 南千歳
06:46 千歳(北海道)
06:52 恵庭
07:00 北広島
07:08 新札幌
07:13 白石(JR北海道)
3番線着
07:19着
07:19発
札幌(JR)
6分
徒歩
07:25着
07:29発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ210
2分
0.6km
1番線発
札幌市営地下鉄南北線 普通 真駒内行き閉じる前後の列車
1番線着
07:31
到着
大通
2
16:0007:31
89,780
乗換4
15時間31分(1,592.0km)
16:00
出発
1,370
58分
55.8km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
16:58着
18:35発
広島空港
41,790
1時間20分
667.0km
ANA684便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
21:00発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
45,260
1時間35分
822.0km
ANA4739便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:35着
06:39発
新千歳空港
きっぷ1,150
40分
46.6km
エアポート61号 札幌行き閉じる前後の列車
6駅
06:42 南千歳
06:46 千歳(北海道)
06:52 恵庭
07:00 北広島
07:08 新札幌
07:13 白石(JR北海道)
3番線着
07:19着
07:19発
札幌(JR)
8分
徒歩
07:27着
07:29発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ210
2分
0.6km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き閉じる前後の列車
1番線着
07:31
到着
大通
3
16:0007:34
89,630
乗換4
15時間34分(1,592.1km)
16:00
出発
1,370
58分
55.8km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
16:58着
18:35発
広島空港
41,790
1時間20分
667.0km
ANA684便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
21:00発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
45,260
1時間35分
822.0km
ANA4739便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:35着
06:39発
新千歳空港
きっぷ880
28分
35.7km
エアポート61号 札幌行き閉じる前後の列車
4駅
06:42 南千歳
06:46 千歳(北海道)
06:52 恵庭
07:00 北広島
07:07着
07:07発
新札幌
6分
徒歩
07:13着
07:14発
新さっぽろ
きっぷ330
20分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
9駅
07:16 ひばりが丘(北海道)
07:18 大谷地
07:20 南郷18丁目
07:22 南郷13丁目
07:24 南郷7丁目
07:26 白石(札幌市営)
07:28 東札幌
07:30 菊水
07:32 バスセンター前
4番線着
07:34
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻