2018年08月19日(日) 07:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内倉吉東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:0513:53
3時間48分 34,970 乗換3回
倉吉→鳥取空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 08:1213:53
5時間41分 18,400 乗換1回
倉吉→姫路→東京
3 10:0513:55
3時間50分 35,040 乗換3回
倉吉→鳥取空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
4 08:1214:40
6時間28分 18,150 乗換1回
倉吉→新大阪→東京
5 08:1215:47
7時間35分 18,400 乗換2回
倉吉→姫路→新大阪→東京
1
10:0513:53
34,970
乗換3
3時間48分(585.6km)
10:05
出発
倉吉
1,200
45分
36.3km
バス 鳥取空港行き閉じる前後のバス
10:50着
11:30発
鳥取空港
33,190
1時間20分
528.0km
ANA296便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:50着
13:15発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
13:20着
13:21発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
1駅
13:24 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
13:37着
13:46発
きっぷ170
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 君津行き閉じる前後の列車
1駅
13:50 新橋
地下4番線着
13:53
到着
2
08:1213:53
18,400
乗換1
5時間41分(806.9km)

スーパーはくと4号に運行情報があります。

08:12
出発
倉吉
きっぷ11,780
2時間12分
162.6km
スーパーはくと4号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,330円
自由席 1,330円
6駅
08:53 鳥取
09:02 郡家
09:21 智頭
09:38 大原(岡山)
09:48 佐用
10:03 上郡
5番線着
10:24着
10:49発
3時間4分
644.3km
のぞみ124号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
11:06 新神戸
11:20 新大阪
11:35 京都
12:12 名古屋
13:35 新横浜
13:47 品川
18番線着
13:53
到着
東京
3
10:0513:55
35,040
乗換3
3時間50分(585.2km)
10:05
出発
倉吉
1,200
45分
36.3km
バス 鳥取空港行き閉じる前後のバス
10:50着
11:30発
鳥取空港
33,190
1時間20分
528.0km
ANA296便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:50着
13:20発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
13:22 羽田空港第1ビル
13:26 羽田空港国際線ビル
13:31 流通センター
13:33 大井競馬場前
13:36 天王洲アイル
13:41着
13:51発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
13:55
到着
4
08:1214:40
18,150
乗換1
6時間28分(806.9km)

スーパーはくと4号に運行情報があります。

08:12
出発
倉吉
きっぷ11,780
3時間12分
254.3km
スーパーはくと4号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,500円
自由席 1,500円
10駅
08:53 鳥取
09:02 郡家
09:21 智頭
09:38 大原(岡山)
09:48 佐用
10:03 上郡
10:25 姫路
10:46 明石
11:01 三ノ宮(JR)
11:20 大阪
4番線着
11:24着
11:43発
新大阪
2時間57分
552.6km
25番線発
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
17番線着
14:40
到着
東京
5
08:1215:47
18,400
乗換2
7時間35分(806.9km)

スーパーはくと4号に運行情報があります。

08:12
出発
倉吉
きっぷ11,780
2時間12分
162.6km
スーパーはくと4号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,330円
自由席 1,330円
6駅
08:53 鳥取
09:02 郡家
09:21 智頭
09:38 大原(岡山)
09:48 佐用
10:03 上郡
5番線着
10:24着
10:39発
34分
91.7km
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
2駅
10:50 西明石
10:59 新神戸
20番線着
11:13着
11:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:50 三島
14:59 熱海
15:12 小田原
15:29 新横浜
15:40 品川
18番線着
15:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間