乗換案内一ノ関三沢空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月21日(木) 02:33出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:4011:30
3時間50分 7,360 乗換3回
一ノ関→盛岡→八戸→三沢(青森)→三沢空港
2 07:1211:30
4時間18分 7,460 乗換2回
一ノ関→八戸→三沢(青森)→三沢空港
3 08:5614:25
5時間29分 5,680 乗換3回
一ノ関→盛岡→[目時]→八戸→三沢(青森)→三沢空港
件中件を表示 次の
1
07:4011:30
7,360
乗換3
3時間50分(207.8km)
07:40
出発
一ノ関
きっぷ3,410
40分
90.2km
やまびこ97号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 2,970円
指定席 2,970円
3駅
07:51 水沢江刺
08:00 北上
08:08 新花巻
13番線着
08:20着
08:49発
32分
96.6km
14番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
1駅
09:10 二戸
13番線着
09:21着
09:33発
八戸
きっぷ580
17分
21.0km
青い森鉄道 しもきた 大湊行き閉じる前後の列車
1駅
09:42 下田
09:50着
11:14発
三沢(青森)
400
16分
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
11:30
到着
三沢空港
2
07:1211:30
7,460
乗換2
4時間18分(207.8km)
07:12
出発
一ノ関
きっぷ3,410
1時間22分
186.8km
はやぶさ95号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 3,070円
指定席 3,070円
6駅
07:22 水沢江刺
07:30 北上
07:38 新花巻
07:59 盛岡
08:11 いわて沼宮内
08:23 二戸
13番線着
08:34着
08:58発
八戸
きっぷ580
19分
21.0km
青い森鉄道 普通 青森行き閉じる前後の列車
3駅
09:04 陸奥市川
09:08 下田
09:13 向山
09:17着
11:14発
三沢(青森)
400
16分
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
11:30
到着
三沢空港
3
08:5614:25
5,680
乗換3
5時間29分(219.1km)
08:56
出発
一ノ関
きっぷ1,690
1時間29分
90.2km
JR東北本線 普通 盛岡行き閉じる前後の列車
18駅
09:00 山ノ目
09:04 平泉
09:10 前沢
09:15 陸中折居
09:19 水沢
09:25 金ケ崎
09:29 六原
09:35 北上
09:39 村崎野
09:46 花巻
09:51 花巻空港(JR)
09:56 石鳥谷
10:01 日詰
10:04 紫波中央
10:08 古館
10:12 矢幅
10:17 岩手飯岡
10:21 仙北町
6番線着
10:25着
11:09発
きっぷ2,420
1時間20分
82.0km
1番線発
いわて銀河鉄道 普通 八戸行き閉じる前後の列車
16駅
11:13 青山(岩手)
11:16 厨川
11:21 巣子
11:24 滝沢
11:28 渋民
11:32 好摩
11:37 岩手川口
11:42 いわて沼宮内
11:47 御堂
11:53 奥中山高原
12:01 小繋
12:07 小鳥谷
12:12 一戸
12:18 二戸
12:21 斗米
12:25 金田一温泉
目時
きっぷ 1,170
27分
25.9km
青い森鉄道 普通 八戸行き閉じる前後の列車
5駅
12:34 三戸
12:38 諏訪ノ平
12:43 剣吉
12:47 苫米地
12:50 北高岩
12:56着
13:18発
八戸
19分
21.0km
青い森鉄道 普通 青森行き閉じる前後の列車
3駅
13:24 陸奥市川
13:28 下田
13:33 向山
13:37着
14:09発
三沢(青森)
400
16分
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
14:25
到着
三沢空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻