2018年07月23日(月) 01:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内岡山東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0009:23
3時間23分 16,300 乗換0回
岡山→東京
2 06:1009:34
3時間24分 37,900 乗換3回
岡山→岡山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 06:0310:10
4時間7分 16,300 乗換1回
岡山→新大阪→東京
4 07:1311:10
3時間57分 16,300 乗換1回
岡山→新大阪→東京
5 06:3611:47
5時間11分 16,300 乗換1回
岡山→新大阪→東京
1
06:0009:23
16,300
乗換0
3時間23分(732.9km)
06:00
出発
きっぷ10,480
3時間23分
732.9km
24番線発
のぞみ104号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
06:20 姫路
06:36 新神戸
06:50 新大阪
07:05 京都
07:42 名古屋
09:05 新横浜
09:17 品川
15番線着
09:23
到着
東京
2
06:1009:34
37,900
乗換3
3時間24分(610.5km)
06:10
出発
岡山
760
30分
17.4km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:40着
07:15発
岡山空港
36,490
1時間10分
573.0km
JAL232便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:57発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
08:59 新整備場
09:02 羽田空港国際線ビル
09:04 天空橋
09:05 整備場
09:08 昭和島
09:10 流通センター
09:12 大井競馬場前
09:15 天王洲アイル
09:20着
09:27発
きっぷ160
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
09:29 新橋
09:32 有楽町
3番線着
09:34
到着
3
06:0310:10
16,300
乗換1
4時間7分(732.9km)
06:03
出発
きっぷ10,480
1時間1分
180.3km
23番線発
こだま720号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:20 相生(兵庫)
06:29 姫路
06:41 西明石
06:51 新神戸
25番線着
07:04着
07:17発
新大阪
2時間53分
552.6km
24番線発
ひかり508号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
07:32 京都
07:57 米原
08:13 岐阜羽島
08:26 名古屋
08:46 豊橋
09:52 新横浜
10:04 品川
16番線着
10:10
到着
東京
4
07:1311:10
16,300
乗換1
3時間57分(732.9km)
07:13
出発
きっぷ10,480
51分
180.3km
23番線発
ひかり448号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
2駅
07:35 姫路
07:51 新神戸
22番線着
08:04着
08:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
27番線発
ひかり512号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
08:32 京都
08:57 米原
09:13 岐阜羽島
09:26 名古屋
10:36 小田原
10:52 新横浜
11:04 品川
14番線着
11:10
到着
東京
5
06:3611:47
16,300
乗換1
5時間11分(732.9km)
06:36
出発
きっぷ10,480
1時間8分
180.3km
24番線発
こだま722号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:58 相生(兵庫)
07:08 姫路
07:20 西明石
07:30 新神戸
21番線着
07:44着
07:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま638号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
08:08 京都
08:30 米原
08:46 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:16 三河安城
09:35 豊橋
09:52 浜松
10:05 掛川
10:20 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:50 三島
10:59 熱海
11:12 小田原
11:29 新横浜
11:40 品川
14番線着
11:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間