2018年05月26日(土) 13:33出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内五日市広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3914:45
1時間6分 1,580 乗換1回
五日市→広島→広島空港
2 13:4615:10
1時間24分 1,850 乗換2回
五日市→新白島(JR)→新白島(アストラム)→中筋→広島空港
1
13:3914:45
1,580
乗換1
1時間6分(65.1km)
13:39
出発
五日市
きっぷ240
11分
12.1km
JR山陽本線 シティライナー 広島行き閉じる前後の列車
7番線着
13:50着
14:00発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
14:45
到着
広島空港
2
13:4615:10
1,850
乗換2
1時間24分(61.2km)
13:46
出発
五日市
きっぷ240
12分
10.3km
JR山陽本線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
3駅
13:49 新井口
13:53 西広島
13:56 横川(広島)
13:58着
13:58発
新白島(JR)
8分
徒歩
14:06着
14:10発
新白島(アストラム)
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 広域公園前行き閉じる前後の列車
5駅
14:11 白島(アストラム)
14:13 牛田(広島)
14:15 不動院前
14:17 祇園新橋北
14:19 西原(広島)
14:20着
14:30発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
15:10
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間