乗換案内五日市福山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年10月26日(火) 01:50出発
10分前に出発10分後に出発
1 05:2406:24
1時間0分 4,510 乗換1回
五日市→広島→福山
2 07:5710:30
2時間33分 3,010 乗換2回
五日市→広島→広島空港→福山
件中件を表示 次の
1
05:2406:24
4,510
乗換1
1時間0分(115.1km)
1ヶ月
107,570円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
306,570円
1ヶ月より16,140円お得
1ヶ月
81,570円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
232,530円
1ヶ月より12,180円お得

のぞみ88号に運行情報があります。

05:24
出発
五日市
きっぷ1,980
15分
12.1km
JR山陽本線 普通 広行き閉じる前後の列車
4駅
05:27 新井口
05:31 西広島
05:34 横川(広島)
05:36 新白島(JR)
7番線着
05:39着
06:00発
24分
103.0km
14番線発
のぞみ88号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
06:24
到着
福山
2
07:5710:30
3,010
乗換2
2時間33分(124.8km)
07:57
出発
五日市
きっぷ240
20分
12.1km
JR山陽本線 普通 広島行き閉じる前後の列車
4駅
08:01 新井口
08:06 西広島
08:11 横川(広島)
08:14 新白島(JR)
7番線着
08:17着
08:25発
広島
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
09:15着
09:25発
広島空港
1,400
1時間5分
59.7km
バス 福山行き閉じる前後のバス
10:30
到着
福山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻