乗換案内出雲市出雲空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年09月26日(日) 13:35出発
10分前に出発10分後に出発
1 13:5315:25
1時間32分 1,400 乗換2回
出雲市→電鉄出雲市→川跡→出雲大社前→出雲空港
2 15:4717:20
1時間33分 1,640 乗換1回
出雲市→松江→出雲空港
件中件を表示 次の
1
13:5315:25
1,400
乗換2
1時間32分(34.6km)
13:53
出発
出雲市
6分
徒歩
13:59着
13:59発
電鉄出雲市
きっぷ500
9分
4.9km
一畑電車北松江線 普通 川跡行き閉じる前後の列車
3駅
14:01 出雲科学館パークタウン前
14:03 大津町
14:06 武志
14:08着
14:11発
川跡
11分
8.3km
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き閉じる前後の列車
3駅
14:14 高浜(島根)
14:17 遥堪
14:20 浜山公園北口
14:22着
14:45発
出雲大社前
900
40分
21.4km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
15:25
到着
出雲空港
2
15:4717:20
1,640
乗換1
1時間33分(55.8km)

JR山陰本線に運行情報があります。

15:47
出発
出雲市
きっぷ590
43分
32.7km
JR山陰本線 普通 米子行き閉じる前後の列車
6駅
15:53 直江
16:02 荘原
16:07 宍道
16:12 来待
16:19 玉造温泉
16:26 乃木
16:30着
16:45発
松江
1,050
35分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
17:20
到着
出雲空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻