2018年05月25日(金) 05:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出雲市新山口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3910:15
3時間36分 6,380 乗換0回
出雲市→新山口
2 06:3912:53
6時間14分 73,290 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→山口宇部空港→新山口
3 08:0413:59
5時間55分 4,000 乗換2回
出雲市→益田→山口(山口)→新山口
1
06:3910:15
6,380
乗換0
3時間36分(223.8km)
06:39
出発
出雲市
きっぷ4,000
3時間36分
223.8km
スーパーおき1号 新山口行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
07:07 大田市
07:37 江津
07:58 浜田
08:16 三保三隅
08:40 益田
09:01 日原
09:11 津和野
09:24 徳佐
09:34 三谷(山口)
10:02 山口(山口)
10:06 湯田温泉
10:15
到着
新山口
2
06:3912:53
73,290
乗換3
6時間14分(1,654.9km)
06:39
出発
出雲市
6分
徒歩
06:45着
06:45発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
07:15着
08:00発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL276便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:45発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
09:55着
10:30発
羽田空港第2ビル
39,090
1時間40分
819.0km
ANA693便 山口宇部空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:10着
12:25発
山口宇部空港
890
28分
12.0km
バス 新山口行き閉じる前後のバス
12:53
到着
新山口
3
08:0413:59
4,000
乗換2
5時間55分(223.8km)
1ヶ月
110,790円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
315,710円
1ヶ月より16,660円お得
6ヶ月
562,980円
1ヶ月より101,760円お得
1ヶ月
55,720円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
158,900円
1ヶ月より8,260円お得
6ヶ月
301,060円
1ヶ月より33,260円お得
1ヶ月
50,140円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
142,990円
1ヶ月より7,430円お得
6ヶ月
270,950円
1ヶ月より29,890円お得
1ヶ月
38,980円
(きっぷ4.5日分)
3ヶ月
111,220円
1ヶ月より5,720円お得
6ヶ月
210,730円
1ヶ月より23,150円お得
08:04
出発
出雲市
きっぷ4,000
2時間40分
129.9km
JR山陰本線 アクアライナー 益田行き閉じる前後の列車
18駅
08:10 西出雲
08:15 江南(島根)
08:35 波根
08:42 大田市
08:54 仁万
09:05 温泉津
09:12 黒松(島根)
09:25 江津
09:30 都野津
09:36 波子
09:50 浜田
09:57 西浜田
10:02 周布
10:07 折居
10:14 三保三隅
10:19 岡見
10:25 鎌手
10:37 石見津田
10:44着
11:24発
益田
1時間52分
81.2km
JR山口線 普通 山口行き閉じる前後の列車
19駅
11:30 本俣賀
11:37 石見横田
11:42 東青原
11:47 青原
11:53 日原
12:01 青野山
12:06 津和野
12:18 船平山
12:23 徳佐
12:27 鍋倉
12:31 地福
12:34 名草
12:38 三谷(山口)
12:42 渡川
12:46 長門峡
12:51 篠目
13:02 仁保
13:11 宮野
13:14 上山口
13:16着
13:36発
山口(山口)
23分
12.7km
JR山口線 普通 新山口行き閉じる前後の列車
6駅
13:40 湯田温泉
13:43 矢原
13:46 大歳
13:50 仁保津
13:53 上郷
13:56 周防下郷
13:59
到着
新山口

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間