2018年06月18日(月) 10:57出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出雲市東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:5914:45
3時間46分 33,960 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 10:5914:48
3時間49分 33,960 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 10:5914:53
3時間54分 33,890 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 11:3418:13
6時間39分 19,000 乗換1回
出雲市→岡山→東京
5 11:3419:10
7時間36分 19,000 乗換2回
出雲市→岡山→新大阪→東京
1
10:5914:45
33,960
乗換3
3時間46分(686.0km)
10:59
出発
出雲市
6分
徒歩
11:05着
11:05発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
11:35着
12:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
652.0km
JAL280便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:45着
14:16発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
14:20 羽田空港国際線ビル
14:33着
14:41発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
14:45
到着
2
10:5914:48
33,960
乗換3
3時間49分(686.0km)
10:59
出発
出雲市
6分
徒歩
11:05着
11:05発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
11:35着
12:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
652.0km
JAL280便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:45着
14:16発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
14:20 羽田空港国際線ビル
14:33着
14:42発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
14:44 新橋
14:46 有楽町
4番線着
14:48
到着
3
10:5914:53
33,890
乗換3
3時間54分(687.2km)
10:59
出発
出雲市
6分
徒歩
11:05着
11:05発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
11:35着
12:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
652.0km
JAL280便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:45着
14:10発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
14:15着
14:22発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
14:25 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
14:36着
14:46発
きっぷ170
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 君津行き閉じる前後の列車
1駅
14:50 新橋
地下3番線着
14:53
到着
4
11:3418:13
19,000
乗換1
6時間39分(953.6km)

やくも16号、のぞみ32号に運行情報があります。

11:34
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間4分
220.7km
やくも16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
10駅
11:45 宍道
11:54 玉造温泉
12:01 松江
12:17 安来
12:26 米子
12:54 根雨
13:37 新見
14:03 備中高梁
14:19 総社
14:28 倉敷
3番線着
14:38着
14:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ32号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
15:26 新神戸
15:40 新大阪
15:56 京都
16:33 名古屋
17:55 新横浜
18:07 品川
16番線着
18:13
到着
東京
5
11:3419:10
19,000
乗換2
7時間36分(953.6km)

やくも16号、さくら554号、ひかり528号に運行情報があります。

11:34
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間4分
220.7km
やくも16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
10駅
11:45 宍道
11:54 玉造温泉
12:01 松江
12:17 安来
12:26 米子
12:54 根雨
13:37 新見
14:03 備中高梁
14:19 総社
14:28 倉敷
3番線着
14:38着
15:03発
45分
180.3km
23番線発
さくら554号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
15:35 新神戸
20番線着
15:48着
16:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり528号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
16:32 京都
16:57 米原
17:13 岐阜羽島
17:26 名古屋
18:36 小田原
18:52 新横浜
19:04 品川
15番線着
19:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間