乗換案内遠軽八戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年11月29日(月) 13:01出発
10分前に出発10分後に出発
1 14:4922:14
7時間25分 57,410 乗換6回
遠軽→北見→女満別空港→新千歳空港→青森空港→青森→新青森→八戸
2 14:4922:14
7時間25分 59,380 乗換6回
遠軽→網走→女満別空港→新千歳空港→青森空港→青森→新青森→八戸
3 14:4923:01
8時間12分 56,010 乗換5回
遠軽→北見→女満別空港→新千歳空港→青森空港→青森→八戸
件中件を表示 次の
1
14:4922:14
57,410
乗換6
7時間25分(677.7km)
14:49
出発
遠軽
きっぷ1,490
55分
60.2km
大雪1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 1,150円
自由席 1,150円
2駅
15:05 生田原
15:26 留辺蘂
15:44着
16:30発
北見
1,000
42分
32.5km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
17:12着
17:55発
女満別空港
24,670
50分
239.0km
JAL2718便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:20発
新千歳空港
24,670
55分
247.0km
JAL2809便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:15着
20:30発
青森空港
710
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
21:05着
21:24発
青森
きっぷ1,520
4分
3.9km
3番線発
JR奥羽本線 普通 津軽新城行き閉じる前後の列車
21:28着
21:47発
新青森
27分
81.8km
11番線発
はやて98号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 2,200円
指定席 2,200円
1駅
22:02 七戸十和田
12番線着
22:14
到着
八戸
2
14:4922:14
59,380
乗換6
7時間25分(716.8km)
14:49
出発
遠軽
きっぷ2,860
1時間46分
113.2km
大雪1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
5駅
15:05 生田原
15:26 留辺蘂
15:45 北見
16:08 美幌
16:19 女満別
16:35着
16:50発
網走
920
30分
18.6km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
17:20着
17:55発
女満別空港
24,670
50分
239.0km
JAL2718便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:20発
新千歳空港
24,670
55分
247.0km
JAL2809便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:15着
20:30発
青森空港
710
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
21:05着
21:24発
青森
きっぷ1,520
4分
3.9km
3番線発
JR奥羽本線 普通 津軽新城行き閉じる前後の列車
21:28着
21:47発
新青森
27分
81.8km
11番線発
はやて98号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 2,200円
指定席 2,200円
1駅
22:02 七戸十和田
12番線着
22:14
到着
八戸
3
14:4923:01
56,010
乗換5
8時間12分(688.0km)
14:49
出発
遠軽
きっぷ1,490
55分
60.2km
大雪1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 1,150円
自由席 1,150円
2駅
15:05 生田原
15:26 留辺蘂
15:44着
16:30発
北見
1,000
42分
32.5km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
17:12着
17:55発
女満別空港
24,670
50分
239.0km
JAL2718便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:20発
新千歳空港
24,670
55分
247.0km
JAL2809便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:15着
20:30発
青森空港
710
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
21:05着
21:30発
青森
きっぷ2,320
1時間31分
96.0km
1番線発
青い森鉄道 普通 八戸行き閉じる前後の列車
19駅
21:35 筒井(青森)
21:37 東青森
21:40 小柳(青森)
21:43 矢田前
21:45 野内
21:51 浅虫温泉
21:56 西平内
22:00 小湊
22:05 清水川
22:09 狩場沢
22:15 野辺地
22:20 千曳
22:26 乙供
22:32 上北町
22:36 小川原
22:41 三沢(青森)
22:46 向山
22:51 下田
22:55 陸奥市川
23:01
到着
八戸

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻