2018年08月15日(水) 19:54出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内富山札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1011:52
5時間42分 69,060 乗換3回
富山→富山空港→羽田空港第2ビル→新千歳空港→札幌(JR)
2 21:2014:41
17時間21分 34,760 乗換2回
富山→大宮(埼玉)→新函館北斗→札幌(JR)
1
06:1011:52
69,060
乗換3
5時間42分(1,161.5km)
06:10
出発
富山
410
20分
8.8km
バス 富山空港行き閉じる前後のバス
06:30着
07:10発
富山空港
27,390
1時間5分
284.0km
ANA312便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
09:00発
羽田空港第2ビル
40,190
1時間35分
822.0km
ANA055便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:35着
11:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート113号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
11:18 南千歳
11:22 千歳(北海道)
11:28 恵庭
11:35 北広島
11:43 新札幌
4番線着
11:52
到着
札幌(JR)
2
21:2014:41
34,760
乗換2
17時間21分(1,494.6km)
21:20
出発
富山
きっぷ16,630
1時間45分
361.6km
12番線発
かがやき518号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,240円
指定席 6,240円
1駅
22:08 長野(JR・しなの)
23:05着
06:58発
大宮(埼玉)
3時間59分
832.2km
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,600円
指定席 10,600円
8駅
08:06 仙台
08:49 盛岡
09:10 二戸
09:22 八戸
09:34 七戸十和田
09:51 新青森
10:07 奥津軽いまべつ
10:45 木古内
12番線着
10:57着
11:09発
新函館北斗
3時間32分
300.8km
スーパー北斗9号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
11:18 大沼公園
11:37 森(北海道)
11:59 八雲
12:20 長万部
12:46 洞爺
12:58 伊達紋別
13:15 東室蘭
13:28 登別
13:53 苫小牧
14:10 南千歳
14:32 新札幌
5番線着
14:41
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間