乗換案内千路赤間

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年04月15日(木) 06:17出発
10分前に出発10分後に出発
1 06:2212:13
5時間51分 46,530 乗換4回
千路→[津幡]→金沢→小松空港→福岡空港→博多→赤間
2 06:4414:05
7時間21分 18,400 乗換3回
千路→[津幡]→金沢→京都→小倉(福岡)→赤間
件中件を表示 次の
1
06:2212:13
46,530
乗換4
5時間51分(743.4km)

JR七尾線に運行情報があります。

06:22
出発
千路
きっぷ680
48分
33.8km
JR七尾線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
11駅
06:27 羽咋
06:32 南羽咋
06:35 敷浪
06:39 宝達
06:43 免田(石川)
06:47 高松(石川)
06:51 横山(石川)
06:56 宇野気
07:01 能瀬
07:04 本津幡
07:07 中津幡
津幡
きっぷ 270
13分
11.5km
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き閉じる前後の列車
2駅
07:16 森本
07:20 東金沢
5番線着
07:24着
07:35発
金沢
1,150
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
08:15着
09:10発
小松空港
43,510
1時間35分
628.0km
ANA1231便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:15発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
11:18 東比恵
11:20着
11:32発
きっぷ660
41分
31.7km
2番線発
JR鹿児島本線 区間快速 海老津行き閉じる前後の列車
13駅
11:35 吉塚
11:37 箱崎
11:41 千早
11:44 香椎
11:46 九産大前
11:50 福工大前
11:52 新宮中央
11:55 ししぶ
11:57 古賀
12:00 千鳥
12:02 福間
12:05 東福間
12:09 東郷
12:13
到着
赤間
2
06:4414:05
18,400
乗換3
7時間21分(899.7km)

JR七尾線、のぞみ17号に運行情報があります。

06:44
出発
千路
きっぷ12,230
56分
33.8km
JR七尾線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
11駅
06:49 羽咋
06:53 南羽咋
06:56 敷浪
07:01 宝達
07:10 免田(石川)
07:14 高松(石川)
07:18 横山(石川)
07:26 宇野気
07:30 能瀬
07:34 本津幡
07:37 中津幡
津幡
14分
11.5km
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き閉じる前後の列車
2駅
07:48 森本
07:52 東金沢
5番線着
07:56着
08:15発
金沢
2時間22分
224.8km
1番線発
サンダーバード12号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
8駅
08:22 松任
08:34 小松
08:43 加賀温泉
08:53 芦原温泉
09:05 福井(福井)
09:14 鯖江
09:18 武生
09:39 敦賀
7番線着
10:37着
10:46発
2時間27分
594.1km
13番線発
のぞみ17号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
5駅
11:02 新大阪
11:15 新神戸
11:48 岡山
12:24 広島
12:55 新山口
12番線着
13:13着
13:22発
小倉(福岡)
43分
35.5km
5番線発
JR鹿児島本線 区間快速 二日市行き閉じる前後の列車
13駅
13:24 西小倉
13:28 九州工大前
13:30 戸畑
13:33 枝光
13:35 スペースワールド
13:37 八幡(福岡)
13:40 黒崎
13:43 陣原
13:47 折尾
13:50 水巻
13:53 遠賀川
13:58 海老津
14:02 教育大前
14:05
到着
赤間

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻