2018年05月26日(土) 19:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢秋田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:0010:24
13時間24分 26,960 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→秋田
2 20:1710:24
14時間7分 26,440 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→秋田
3 06:2011:45
5時間25分 54,840 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→秋田空港→秋田
4 06:2011:45
5時間25分 54,840 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第2ビル→秋田空港→秋田
5 20:1712:03
15時間46分 14,850 乗換3回
金沢→上越妙高→新津→新潟→秋田
1
21:0010:24
26,960
乗換1
13時間24分(1,052.5km)
21:00
出発
金沢
きっぷ12,960
2時間5分
420.2km
11番線発
かがやき518号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
21:20 富山
22:08 長野(JR・しなの)
23:05着
06:58発
大宮(埼玉)
3時間26分
632.3km
こまち1号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
5駅
08:06 仙台
08:48 盛岡
09:22 田沢湖
09:35 角館
09:48 大曲(秋田)
11番線着
10:24
到着
秋田
2
20:1710:24
26,440
乗換1
14時間7分(1,052.5km)
20:17
出発
金沢
きっぷ12,960
2時間41分
420.2km
14番線発
はくたか578号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
20:31 新高岡
20:41 富山
20:54 黒部宇奈月温泉
21:08 糸魚川
21:21 上越妙高
21:33 飯山
21:46 長野(JR・しなの)
21:58 上田
22:09 佐久平
22:18 軽井沢
22:34 高崎(JR)
22:58着
06:58発
大宮(埼玉)
3時間26分
632.3km
こまち1号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
5駅
08:06 仙台
08:48 盛岡
09:22 田沢湖
09:35 角館
09:48 大曲(秋田)
11番線着
10:24
到着
秋田
3
06:2011:45
54,840
乗換3
5時間25分(1,055.0km)
06:20
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:00着
07:40発
小松空港
24,890
1時間10分
550.0km
JAL182便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
09:15発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
09:25着
09:50発
羽田空港第2ビル
27,890
1時間5分
451.0km
ANA403便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:55着
11:10発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
11:45
到着
秋田
4
06:2011:45
54,840
乗換3
5時間25分(844.0km)
06:20
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:00着
07:45発
小松空港
24,890
1時間10分
339.0km
ANA752便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:50発
羽田空港第2ビル
27,890
1時間5分
451.0km
ANA403便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:55着
11:10発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
11:45
到着
秋田
5
20:1712:03
14,850
乗換3
15時間46分(588.3km)

いなほ1号に運行情報があります。

20:17
出発
金沢
きっぷ9,200
1時間3分
168.6km
14番線発
はくたか578号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
20:31 新高岡
20:41 富山
20:54 黒部宇奈月温泉
21:08 糸魚川
21:20着
21:28発
上越妙高
1時間43分
131.5km
しらゆき9号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,120円
自由席 1,120円
8駅
21:33 高田(新潟)
21:42 直江津
21:53 柿崎
22:08 柏崎
22:33 長岡
22:42 見附
22:51 東三条
22:58 加茂(新潟)
23:11着
05:32発
新津
21分
15.2km
JR信越本線 普通 新潟行き閉じる前後の列車
4駅
05:35 さつき野
05:38 荻川
05:43 亀田
05:47 越後石山
3番線着
05:53着
08:22発
新潟
3時間41分
273.0km
5番線発
いなほ1号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 1,940円
自由席 1,940円
14駅
08:35 豊栄
08:45 新発田
08:54 中条
09:01 坂町
09:09 村上(新潟)
09:39 府屋
09:53 あつみ温泉
10:15 鶴岡
10:26 余目
10:36 酒田
10:47 遊佐
11:09 象潟
11:18 仁賀保
11:30 羽後本荘
3番線着
12:03
到着
秋田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間