2018年06月24日(日) 21:49出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2012:00
5時間40分 61,960 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 06:2012:00
5時間40分 61,600 乗換4回
金沢→小松→小松空港→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 23:3712:00
12時間23分 64,050 乗換4回
金沢→富山→富山空港→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
4 06:0012:51
6時間51分 31,260 乗換2回
金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
5 06:1313:48
7時間35分 30,940 乗換2回
金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
1
06:2012:00
61,960
乗換3
5時間40分(1,066.1km)
06:20
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:00着
07:45発
小松空港
24,890
1時間10分
340.0km
ANA752便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
10:05発
羽田空港第2ビル
35,490
1時間20分
683.0km
ANA553便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
11:40発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:00
到着
函館
2
06:2012:00
61,600
乗換4
5時間40分(1,063.9km)
06:20
出発
金沢
きっぷ500
30分
28.4km
3番線発
JR北陸本線 普通 武生行き閉じる前後の列車
8駅
06:24 西金沢
06:27 野々市(JR)
06:31 松任
06:35 加賀笠間
06:38 美川
06:41 小舞子
06:44 能美根上
06:48 明峰
06:50着
06:55発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:07着
07:45発
小松空港
24,890
1時間10分
340.0km
ANA752便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
10:05発
羽田空港第2ビル
35,490
1時間20分
683.0km
ANA553便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
11:40発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:00
到着
函館
3
23:3712:00
64,050
乗換4
12時間23分(1,042.5km)
23:37
出発
金沢
きっぷ970
22分
58.6km
12番線発
つるぎ736号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
23:51 新高岡
14番線着
23:59着
06:10発
富山
410
20分
8.8km
バス 富山空港行き閉じる前後のバス
06:30着
07:10発
富山空港
24,890
1時間5分
284.0km
ANA312便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
10:05発
羽田空港第2ビル
35,490
1時間20分
683.0km
ANA553便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
11:40発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:00
到着
函館
4
06:0012:51
31,260
乗換2
6時間51分(1,270.3km)
06:00
出発
金沢
きっぷ14,690
2時間6分
420.2km
11番線発
かがやき500号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,370円
指定席 6,370円
2駅
06:19 富山
07:07 長野(JR・しなの)
08:06着
08:44発
大宮(埼玉)
3時間38分
832.2km
はやぶさ5号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,200円
指定席 10,200円
3駅
09:52 仙台
10:32 盛岡
11:21 新青森
12番線着
12:22着
12:36発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
12:47 五稜郭
12:51
到着
函館
5
06:1313:48
30,940
乗換2
7時間35分(1,270.3km)
06:13
出発
金沢
きっぷ14,690
2時間41分
420.2km
12番線発
はくたか552号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
06:27 新高岡
06:37 富山
06:50 黒部宇奈月温泉
07:04 糸魚川
07:17 上越妙高
07:29 飯山
07:42 長野(JR・しなの)
07:54 上田
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:54着
09:06発
大宮(埼玉)
3時間51分
832.2km
はやぶさ7号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,200円
指定席 10,200円
5駅
10:16 仙台
10:59 盛岡
11:27 八戸
11:53 新青森
12:45 木古内
12番線着
12:57着
13:30発
新函館北斗
18分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
13:44 五稜郭
13:48
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間