2019年05月24日(金) 20:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内加賀温泉新函館北斗

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:4912:18
13時間29分 31,990 乗換2回
加賀温泉→金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗
2 06:0013:24
7時間24分 72,100 乗換5回
加賀温泉→小松→小松空港→羽田空港第2ビル→函館空港→函館→新函館北斗
3 22:4913:34
14時間45分 31,470 乗換2回
加賀温泉→金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗
4 06:0014:06
8時間6分 72,290 乗換4回
加賀温泉→小松→小松空港→羽田空港第2ビル→函館空港→新函館北斗
5 06:3614:28
7時間52分 57,470 乗換5回
加賀温泉→大阪→梅田(阪急)→蛍池→大阪空港→函館空港→函館→新函館北斗
1
22:4912:18
31,990
乗換2
13時間29分(1,294.7km)
22:49
出発
加賀温泉
きっぷ15,020
52分
42.3km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
11駅
22:53 動橋
22:57 粟津(石川)
23:02 小松
23:05 明峰
23:09 能美根上
23:12 小舞子
23:21 美川
23:25 加賀笠間
23:29 松任
23:33 野々市(JR)
23:36 西金沢
3番線着
23:41着
06:00発
金沢
2時間6分
420.2km
11番線発
かがやき500号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
06:19 富山
07:07 長野(JR・しなの)
08:06着
08:44発
大宮(埼玉)
3時間34分
832.2km
はやぶさ5号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
3駅
09:52 仙台
10:32 盛岡
11:21 新青森
12番線着
12:18
到着
新函館北斗
2
06:0013:24
72,100
乗換5
7時間24分(1,067.3km)
06:00
出発
加賀温泉
きっぷ240
12分
13.9km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
2駅
06:03 動橋
06:07 粟津(石川)
06:12着
06:55発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:07着
07:45発
小松空港
29,090
1時間10分
340.0km
ANA752便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
10:05発
羽田空港第2ビル
41,690
1時間20分
683.0km
ANA553便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
11:40発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:00着
13:02発
函館
きっぷ360
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
13:07 五稜郭
13:11 桔梗
13:14 大中山
13:18 七飯
13:24
到着
新函館北斗
3
22:4913:34
31,470
乗換2
14時間45分(1,294.7km)
22:49
出発
加賀温泉
きっぷ15,020
52分
42.3km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
11駅
22:53 動橋
22:57 粟津(石川)
23:02 小松
23:05 明峰
23:09 能美根上
23:12 小舞子
23:21 美川
23:25 加賀笠間
23:29 松任
23:33 野々市(JR)
23:36 西金沢
3番線着
23:41着
06:13発
金沢
2時間41分
420.2km
12番線発
はくたか552号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
06:27 新高岡
06:37 富山
06:50 黒部宇奈月温泉
07:04 糸魚川
07:17 上越妙高
07:29 飯山
07:42 長野(JR・しなの)
07:54 上田
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:54着
10:00発
大宮(埼玉)
3時間34分
832.2km
はやぶさ11号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
3駅
11:08 仙台
11:48 盛岡
12:37 新青森
12番線着
13:34
到着
新函館北斗
4
06:0014:06
72,290
乗換4
8時間6分(1,072.0km)
06:00
出発
加賀温泉
きっぷ240
12分
13.9km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
2駅
06:03 動橋
06:07 粟津(石川)
06:12着
06:55発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:07着
07:45発
小松空港
29,090
1時間10分
340.0km
ANA752便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
10:05発
羽田空港第2ビル
41,690
1時間20分
683.0km
ANA553便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
13:10発
函館空港
1,000
56分
30.6km
バス 新函館北斗行き閉じる前後のバス
14:06
到着
新函館北斗
5
06:3614:28
57,470
乗換5
7時間52分(1,195.5km)
06:36
出発
加賀温泉
きっぷ4,000
2時間30分
225.3km
サンダーバード4号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
9駅
06:48 芦原温泉
07:01 福井(福井)
07:11 鯖江
07:16 武生
07:37 敦賀
08:02 近江今津
08:22 堅田
08:38 京都
09:02 新大阪
3番線着
09:06着
09:06発
大阪
14分
徒歩
09:20着
09:20発
きっぷ220
13分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き閉じる前後の列車
2駅
09:23 十三
09:31 豊中
09:33着
09:46発
蛍池
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 大阪空港行き閉じる前後の列車
09:49着
11:05発
大阪空港
49,860
1時間35分
931.0km
ANA745便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:40着
13:00発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
13:20着
14:09発
函館
きっぷ360
19分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
1駅
14:14 五稜郭
14:28
到着
新函館北斗

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻