2018年06月21日(木) 10:09出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:2014:07
3時間47分 29,700 乗換2回
秋田→秋田空港→新千歳空港→札幌(JR)
1
10:2014:07
29,700
乗換2
3時間47分(449.5km)
10:20
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
10:55着
11:55発
秋田空港
27,700
55分
384.0km
JAL2822便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:50着
13:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート135号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
13:33 南千歳
13:37 千歳(北海道)
13:43 恵庭
13:50 北広島
13:58 新札幌
2番線着
14:07
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間