2019年05月24日(金) 13:58出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内青森久留米

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:0020:46
6時間46分 77,180 乗換4回
青森→青森空港→羽田空港第1ビル→福岡空港→博多→久留米
2 14:0021:01
7時間1分 64,000 乗換4回
青森→青森空港→名古屋空港→福岡空港→博多→久留米
3 14:0021:30
7時間30分 71,480 乗換4回
青森→青森空港→名古屋空港→熊本空港→熊本→久留米
4 14:0501:05
11時間0分 34,920 乗換3回
青森→新青森→東京→博多→久留米
1
14:0020:46
77,180
乗換4
6時間46分(1,542.3km)

JR鹿児島本線に運行情報があります。

14:00
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:35着
15:15発
青森空港
34,090
1時間20分
577.0km
JAL146便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:35着
17:10発
羽田空港第1ビル
41,390
1時間50分
913.0km
JAL327便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:00着
19:32発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
19:35 東比恵
19:38着
20:06発
きっぷ740
40分
35.7km
5番線発
JR鹿児島本線 区間快速 荒尾行き閉じる前後の列車
6駅
20:15 南福岡
20:19 大野城
20:25 二日市
20:30 原田(福岡)
20:34 基山
20:40 鳥栖
20:46
到着
久留米
2
14:0021:01
64,000
乗換4
7時間1分(1,403.3km)

JR鹿児島本線に運行情報があります。

14:00
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:35着
15:55発
青森空港
34,400
1時間25分
749.0km
FDA366便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
17:20着
18:00発
名古屋空港
27,900
1時間25分
602.0km
FDA313便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
19:25着
19:56発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
19:59 東比恵
20:02着
20:23発
きっぷ740
38分
35.7km
6番線発
JR鹿児島本線 快速 大牟田行き閉じる前後の列車
6駅
20:31 南福岡
20:35 大野城
20:40 二日市
20:44 原田(福岡)
20:48 基山
20:54 鳥栖
21:01
到着
久留米
3
14:0021:30
71,480
乗換4
7時間30分(1,468.1km)
14:00
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:35着
15:55発
青森空港
34,400
1時間25分
749.0km
FDA366便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
17:20着
18:20発
名古屋空港
32,200
1時間20分
604.0km
FDA327便 熊本空港行き閉じる前後の飛行機
19:40着
20:00発
熊本空港
800
52分
19.0km
バス 熊本行き閉じる前後のバス
20:52着
21:10発
熊本
きっぷ1,650
20分
82.7km
12番線発
さくら458号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
21:30
到着
久留米
4
14:0501:05
34,920
乗換3
11時間0分(1,928.2km)

JR鹿児島本線に運行情報があります。

14:05
出発
青森
きっぷ19,730
4分
3.9km
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
14:09着
14:38発
新青森
3時間26分
713.7km
11番線発
はやぶさ28号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,200円
指定席 7,200円
8駅
14:53 七戸十和田
15:06 八戸
15:19 二戸
15:32 いわて沼宮内
15:50 盛岡
16:30 仙台
17:39 大宮(埼玉)
17:59 上野
20番線着
18:04着
18:50発
5時間4分
1,174.9km
16番線発
のぞみ59号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
18:57 品川
19:09 新横浜
20:33 名古屋
21:10 京都
21:26 新大阪
21:39 新神戸
22:12 岡山
22:49 広島
23:11 徳山
23:39 小倉(福岡)
15番線着
23:54着
00:11発
54分
35.7km
5番線発
JR鹿児島本線 普通 久留米行き閉じる前後の列車
16駅
00:15 竹下
00:19 笹原
00:22 南福岡
00:24 春日(福岡)
00:27 大野城
00:29 水城
00:33 都府楼南
00:35 二日市
00:38 天拝山
00:42 原田(福岡)
00:45 けやき台
00:48 基山
00:51 弥生が丘
00:54 田代
00:57 鳥栖
01:01 肥前旭
01:05
到着
久留米

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻