乗換案内稚内札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年07月05日(日) 10:02出発
10分前に出発10分後に出発
1 10:3014:08
3時間38分 28,820 乗換2回
稚内→稚内空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 10:2717:25
6時間58分 9,750 乗換2回
稚内→名寄→旭川→札幌(JR)
件中件を表示 次の
1
10:3014:08
28,820
乗換2
3時間38分(333.8km)
10:30
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
11:00着
11:50発
稚内空港
27,070
55分
276.0km
ANA4842便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:45着
13:30発
新千歳空港
きっぷ1,150
38分
46.6km
エアポート135号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
13:33 南千歳
13:37 千歳(北海道)
13:43 恵庭
13:51 北広島
13:59 新札幌
2番線着
14:08
到着
札幌(JR)
2
10:2717:25
9,750
乗換2
6時間58分(396.2km)
10:27
出発
稚内
きっぷ7,920
3時間58分
183.2km
JR宗谷本線 普通 名寄行き閉じる前後の列車
31駅
10:31 南稚内
10:44 抜海
10:54 勇知
11:00 兜沼
11:10 徳満
11:17 豊富
11:26 下沼
11:47 幌延
11:52 上幌延
11:57 南幌延
12:00 安牛
12:07 雄信内
12:15 糠南
12:18 問寒別
12:25 歌内
12:34 天塩中川
12:43 佐久
13:04 筬島
13:15 音威子府
13:21 咲来
13:26 天塩川温泉
13:31 豊清水
13:37 恩根内
13:45 紋穂内
13:50 初野
13:54 美深
13:58 南美深
14:02 智北
14:06 智恵文
14:09 北星
14:19 日進(北海道)
14:25着
14:33発
名寄
1時間22分
76.2km
なよろ8号 旭川行き閉じる前後の列車
6駅
14:41 風連
14:55 士別
15:04 剣淵
15:14 和寒
15:37 比布
15:45 永山
15:55着
16:00発
旭川
1時間25分
136.8km
カムイ32号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
5駅
16:19 深川
16:32 滝川
16:38 砂川
16:50 美唄
17:00 岩見沢
2番線着
17:25
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻