2018年08月22日(水) 14:36出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内関西空港松山(愛媛)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:0517:25
1時間20分 23,300 乗換1回
関西空港→松山空港→松山(愛媛)
2 16:0517:44
1時間39分 23,150 乗換1回
関西空港→松山空港→松山(愛媛)
3 15:1420:28
5時間14分 12,460 乗換2回
関西空港→新大阪→岡山→松山(愛媛)
4 14:4720:28
5時間41分 12,140 乗換3回
関西空港→日根野→新大阪→岡山→松山(愛媛)
5 15:1421:32
6時間18分 12,460 乗換2回
関西空港→新大阪→岡山→松山(愛媛)
1
16:0517:25
23,300
乗換1
1時間20分(300.4km)
16:05
出発
関西空港
22,840
55分
294.0km
APJ309便 松山空港行き閉じる前後の飛行機
17:00着
17:10発
松山空港
460
15分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
17:25
到着
松山(愛媛)
2
16:0517:44
23,150
乗換1
1時間39分(300.4km)
16:05
出発
関西空港
22,840
55分
294.0km
APJ309便 松山空港行き閉じる前後の飛行機
17:00着
17:20発
松山空港
310
24分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
17:44
到着
松山(愛媛)
3
15:1420:28
12,460
乗換2
5時間14分(455.5km)
15:14
出発
関西空港
きっぷ7,820
51分
60.8km
はるか34号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
1駅
15:50 天王寺
1番線着
16:05着
16:25発
新大阪
49分
180.3km
21番線発
のぞみ113号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
16:38 新神戸
16:55 姫路
21番線着
17:14着
17:35発
岡山
2時間53分
214.4km
8番線発
しおかぜ21号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
17:55 児島
18:14 宇多津
18:18 丸亀
18:26 多度津
18:41 観音寺(香川)
18:52 川之江
18:58 伊予三島
19:15 新居浜
19:24 伊予西条
19:33 壬生川
19:47 今治
20:16 伊予北条
1番線着
20:28
到着
松山(愛媛)
4
14:4720:28
12,140
乗換3
5時間41分(455.5km)
14:47
出発
関西空港
きっぷ7,820
14分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 京橋行き閉じる前後の列車
1駅
14:55 りんくうタウン
15:01着
15:08発
日根野
42分
49.7km
くろしお22号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 650円
自由席 650円
1駅
15:35 天王寺
1番線着
15:50着
16:08発
新大阪
46分
180.3km
20番線発
さくら565号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
16:22 新神戸
22番線着
16:54着
17:35発
岡山
2時間53分
214.4km
8番線発
しおかぜ21号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
17:55 児島
18:14 宇多津
18:18 丸亀
18:26 多度津
18:41 観音寺(香川)
18:52 川之江
18:58 伊予三島
19:15 新居浜
19:24 伊予西条
19:33 壬生川
19:47 今治
20:16 伊予北条
1番線着
20:28
到着
松山(愛媛)
5
15:1421:32
12,460
乗換2
6時間18分(455.5km)
15:14
出発
関西空港
きっぷ7,820
51分
60.8km
はるか34号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
1駅
15:50 天王寺
1番線着
16:05着
16:29発
新大阪
1時間10分
180.3km
20番線発
こだま753号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
4駅
16:42 新神戸
16:51 西明石
17:03 姫路
17:22 相生(兵庫)
21番線着
17:39着
18:35発
岡山
2時間57分
214.4km
8番線発
しおかぜ23号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
14駅
18:55 児島
19:12 宇多津
19:15 丸亀
19:29 多度津
19:37 詫間
19:41 高瀬(香川)
19:48 観音寺(香川)
19:59 川之江
20:06 伊予三島
20:23 新居浜
20:31 伊予西条
20:40 壬生川
20:53 今治
21:20 伊予北条
1番線着
21:32
到着
松山(愛媛)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間