2018年08月18日(土) 15:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内芦原温泉小松空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:3217:32
1時間0分 850 乗換1回
芦原温泉→小松→小松空港
1
16:3217:32
850
乗換1
1時間0分(35.1km)
16:32
出発
芦原温泉
きっぷ580
28分
30.6km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
6駅
16:35 細呂木
16:39 牛ノ谷
16:43 大聖寺
16:48 加賀温泉
16:51 動橋
16:55 粟津(石川)
17:00着
17:20発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
17:32
到着
小松空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間