2018年06月20日(水) 08:56出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内伏見(愛知)ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0309:22
19分 630 乗換2回
伏見(愛知)→栄(名古屋)→栄町(愛知)→大曽根→ナゴヤドーム前矢田
2 09:0109:22
21分 270 乗換1回
伏見(愛知)→栄(名古屋)→ナゴヤドーム前矢田
3 08:5709:24
27分 270 乗換1回
伏見(愛知)→上前津→ナゴヤドーム前矢田
4 08:5909:26
27分 270 乗換1回
伏見(愛知)→本山(愛知)→ナゴヤドーム前矢田
5 08:5709:35
38分 270 乗換1回
伏見(愛知)→八事→ナゴヤドーム前矢田
1
09:0309:22
630
乗換2
19分(6.6km)
09:03
出発
伏見(愛知)
きっぷ200
3分
1.0km
1番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き閉じる前後の列車
1番線着
09:06着
09:06発
栄(名古屋)
3分
徒歩
09:09着
09:09発
きっぷ230
5分
4.6km
乗車位置
名鉄瀬戸線 急行 尾張瀬戸行き閉じる前後の列車
1駅
09:11 東大手
09:14着
09:20発
きっぷ200
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス 普通 中志段味行き閉じる前後の列車
09:22
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
09:0109:22
270
乗換1
21分(7.7km)
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
1ヶ月
5,780円
(きっぷ10.5日分)
3ヶ月
16,480円
1ヶ月より860円お得
6ヶ月
31,220円
1ヶ月より3,460円お得
1ヶ月
5,140円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
14,650円
1ヶ月より770円お得
6ヶ月
27,760円
1ヶ月より3,080円お得
1ヶ月
5,140円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
14,650円
1ヶ月より770円お得
6ヶ月
27,760円
1ヶ月より3,080円お得
09:01
出発
伏見(愛知)
きっぷ270
3分
1.0km
1番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き閉じる前後の列車
1番線着
09:04着
09:07発
15分
6.7km
4番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面行き閉じる前後の列車
7駅
09:08 久屋大通
09:10 市役所
09:12 名城公園
09:14 黒川(愛知)
09:16 志賀本通
09:17 平安通
09:19 大曽根
09:22
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
08:5709:24
270
乗換1
27分(9.9km)
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
1ヶ月
5,780円
(きっぷ10.5日分)
3ヶ月
16,480円
1ヶ月より860円お得
6ヶ月
31,220円
1ヶ月より3,460円お得
1ヶ月
5,140円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
14,650円
1ヶ月より770円お得
6ヶ月
27,760円
1ヶ月より3,080円お得
1ヶ月
5,140円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
14,650円
1ヶ月より770円お得
6ヶ月
27,760円
1ヶ月より3,080円お得
08:57
出発
伏見(愛知)
きっぷ270
3分
1.8km
3番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き閉じる前後の列車
1駅
08:58 大須観音
3番線着
09:00着
09:06発
18分
8.1km
2番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面 ナゴヤドーム前矢田行き閉じる前後の列車
9駅
09:08 矢場町
09:10 栄(名古屋)
09:11 久屋大通
09:13 市役所
09:15 名城公園
09:17 黒川(愛知)
09:19 志賀本通
09:20 平安通
09:22 大曽根
09:24
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
08:5909:26
270
乗換1
27分(10.6km)
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
1ヶ月
5,780円
(きっぷ10.5日分)
3ヶ月
16,480円
1ヶ月より860円お得
6ヶ月
31,220円
1ヶ月より3,460円お得
1ヶ月
5,140円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
14,650円
1ヶ月より770円お得
6ヶ月
27,760円
1ヶ月より3,080円お得
1ヶ月
5,140円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
14,650円
1ヶ月より770円お得
6ヶ月
27,760円
1ヶ月より3,080円お得
08:59
出発
伏見(愛知)
きっぷ270
14分
6.2km
1番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き閉じる前後の列車
6駅
09:02 栄(名古屋)
09:04 新栄町(愛知)
09:05 千種
09:07 今池(愛知)
09:09 池下
09:11 覚王山
1番線着
09:13着
09:18発
本山(愛知)
8分
4.4km
3番線発
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 大曽根方面行き閉じる前後の列車
3駅
09:20 自由ケ丘(愛知)
09:22 茶屋ケ坂
09:24 砂田橋
09:26
到着
ナゴヤドーム前矢田
5
08:5709:35
270
乗換1
38分(15.5km)
1ヶ月
11,850円
(きっぷ21.5日分)
3ヶ月
33,780円
1ヶ月より1,770円お得
6ヶ月
63,990円
1ヶ月より7,110円お得
1ヶ月
6,330円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
18,050円
1ヶ月より940円お得
6ヶ月
34,190円
1ヶ月より3,790円お得
1ヶ月
5,530円
(きっぷ10日分)
3ヶ月
15,770円
1ヶ月より820円お得
6ヶ月
29,870円
1ヶ月より3,310円お得
1ヶ月
5,530円
(きっぷ10日分)
3ヶ月
15,770円
1ヶ月より820円お得
6ヶ月
29,870円
1ヶ月より3,310円お得
08:57
出発
伏見(愛知)
きっぷ270
15分
8.0km
3番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き閉じる前後の列車
7駅
08:58 大須観音
09:01 上前津
09:03 鶴舞
09:05 荒畑
09:07 御器所
09:09 川名
09:11 いりなか
09:12着
09:18発
17分
7.5km
3番線発
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 本山方面行き閉じる前後の列車
6駅
09:20 八事日赤
09:23 名古屋大学
09:25 本山(愛知)
09:27 自由ケ丘(愛知)
09:29 茶屋ケ坂
09:31 砂田橋
09:35
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間