2018年08月17日(金) 05:01出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内浜松新富士(北海道)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4713:52
7時間5分 70,950 乗換5回
浜松→島田(静岡)→静岡空港→丘珠空港→釧路空港→釧路→新富士(北海道)
2 08:2115:24
7時間3分 55,680 乗換4回
浜松→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→釧路空港→釧路→新富士(北海道)
3 08:1115:24
7時間13分 55,760 乗換5回
浜松→品川→浜松町→羽田空港第2ビル→釧路空港→釧路→新富士(北海道)
4 08:1115:24
7時間13分 55,760 乗換5回
浜松→品川→浜松町→羽田空港第2ビル→釧路空港→釧路→新富士(北海道)
1
06:4713:52
70,950
乗換5
7時間5分(1,252.0km)
06:47
出発
きっぷ840
46分
49.3km
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
8駅
06:51 天竜川
06:55 豊田町
06:58 磐田
07:04 袋井
07:08 愛野(静岡)
07:14 掛川
07:20 菊川(静岡)
07:29 金谷
07:33着
07:45発
島田(静岡)
500
25分
7.8km
バス 静岡空港行き閉じる前後のバス
08:10着
09:15発
静岡空港
43,900
1時間45分
953.0km
JAL2701便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
11:00着
11:20発
丘珠空港
24,600
45分
219.0km
JAL2863便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
12:05着
12:15発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
13:00着
13:48発
釧路
きっぷ170
4分
2.7km
JR根室本線 普通 帯広行き閉じる前後の列車
13:52
到着
新富士(北海道)
2
08:2115:24
55,680
乗換4
7時間3分(1,181.7km)
08:21
出発
きっぷ4,430
1時間48分
250.3km
こだま632号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
7駅
08:32 掛川
08:52 静岡
09:09 新富士(静岡)
09:20 三島
09:29 熱海
09:42 小田原
09:58 新横浜
10:09着
10:26発
きっぷ410
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
10:29 青物横丁
10:31 立会川
10:34 平和島
京急蒲田
10分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
10:40 糀谷
10:42 大鳥居
10:43 穴守稲荷
10:44 天空橋
10:46 羽田空港国際線ターミナル
10:48着
10:48発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
10:53着
11:25発
羽田空港第2ビル
46,390
1時間35分
894.0km
ANA741便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:00着
13:10発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
13:55着
15:20発
釧路
きっぷ170
4分
2.7km
JR根室本線 普通 芽室行き閉じる前後の列車
15:24
到着
新富士(北海道)
3
08:1115:24
55,760
乗換5
7時間13分(1,188.7km)

JR山手線(内回り)に運行情報があります。

08:11
出発
きっぷ4,430
1時間22分
250.3km
ひかり506号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
08:38 静岡
09:23 新横浜
09:33着
09:41発
5分
3.7km
1番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面 池袋行き閉じる前後の列車
1駅
09:44 田町(東京)
2番線着
09:46着
09:56発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
10:01 天王洲アイル
10:04 大井競馬場前
10:06 流通センター
10:12 羽田空港国際線ビル
10:15 羽田空港第1ビル
10:17着
11:25発
羽田空港第2ビル
46,390
1時間35分
894.0km
ANA741便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:00着
13:10発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
13:55着
15:20発
釧路
きっぷ170
4分
2.7km
JR根室本線 普通 芽室行き閉じる前後の列車
15:24
到着
新富士(北海道)
4
08:1115:24
55,760
乗換5
7時間13分(1,188.7km)
08:11
出発
きっぷ4,430
1時間22分
250.3km
ひかり506号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
08:38 静岡
09:23 新横浜
09:33着
09:44発
6分
3.7km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
1駅
09:47 田町(東京)
1番線着
09:50着
09:56発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
10:01 天王洲アイル
10:04 大井競馬場前
10:06 流通センター
10:12 羽田空港国際線ビル
10:15 羽田空港第1ビル
10:17着
11:25発
羽田空港第2ビル
46,390
1時間35分
894.0km
ANA741便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:00着
13:10発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
13:55着
15:20発
釧路
きっぷ170
4分
2.7km
JR根室本線 普通 芽室行き閉じる前後の列車
15:24
到着
新富士(北海道)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間