2019年10月21日(月) 18:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内西春肥後橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:0320:54
1時間51分 6,470 乗換3回
西春→名鉄名古屋→名古屋→新大阪→梅田→西梅田→肥後橋
2 19:0321:00
1時間57分 6,420 乗換3回
西春→名鉄名古屋→名古屋→新大阪→大阪→西梅田→肥後橋
3 19:3321:42
2時間9分 6,420 乗換3回
西春→名鉄名古屋→名古屋→新大阪→大阪→西梅田→肥後橋
4 19:0322:32
3時間29分 3,890 乗換3回
西春→名鉄名古屋→名古屋→米原→大阪→西梅田→肥後橋
5 21:4400:08
2時間24分 6,420 乗換3回
西春→名鉄名古屋→名古屋→新大阪→大阪→西梅田→肥後橋
1
19:0320:54
6,470
乗換3
1時間51分(200.6km)
1ヶ月
159,490円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
454,610円
1ヶ月より23,860円お得
1ヶ月
103,340円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
294,600円
1ヶ月より15,420円お得
1ヶ月
103,340円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
294,600円
1ヶ月より15,420円お得
1ヶ月
103,340円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
294,600円
1ヶ月より15,420円お得
19:03
出発
西春
きっぷ300
11分
9.2km
名鉄犬山線 準急 中部国際空港行き閉じる前後の列車
2駅
19:06 上小田井
19:12 栄生
4番線着
19:14着
19:14発
名鉄名古屋
15分
徒歩
19:29着
19:33発
名古屋
きっぷ3,410
50分
186.6km
16番線発
のぞみ119号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
1駅
20:10 京都
21番線着
20:23着
20:37発
きっぷ230
6分
3.5km
1番線発 乗車位置
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き閉じる前後の列車
2駅
20:38 西中島南方
20:41 中津(大阪メトロ)
1番線着
20:43着
20:43発
梅田
8分
徒歩
20:51着
20:53発
1分
1.3km
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き閉じる前後の列車
1番線着
20:54
到着
肥後橋
2
19:0321:00
6,420
乗換3
1時間57分(200.9km)
1ヶ月
159,700円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
455,130円
1ヶ月より23,970円お得
1ヶ月
103,480円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
294,940円
1ヶ月より15,500円お得
19:03
出発
西春
きっぷ300
11分
9.2km
名鉄犬山線 準急 中部国際空港行き閉じる前後の列車
2駅
19:06 上小田井
19:12 栄生
4番線着
19:14着
19:14発
名鉄名古屋
15分
徒歩
19:29着
19:33発
名古屋
きっぷ3,410
50分
186.6km
16番線発
のぞみ119号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
1駅
20:10 京都
21番線着
20:23着
20:38発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 新三田行き閉じる前後の列車
6番線着
20:42着
20:42発
大阪
14分
徒歩
20:56着
20:59発
きっぷ180
1分
1.3km
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き閉じる前後の列車
1番線着
21:00
到着
肥後橋
3
19:3321:42
6,420
乗換3
2時間9分(200.9km)
1ヶ月
159,700円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
455,130円
1ヶ月より23,970円お得
1ヶ月
103,480円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
294,940円
1ヶ月より15,500円お得
19:33
出発
西春
きっぷ300
11分
9.2km
名鉄犬山線 準急 中部国際空港行き閉じる前後の列車
2駅
19:36 上小田井
19:42 栄生
4番線着
19:44着
19:44発
名鉄名古屋
15分
徒歩
19:59着
20:08発
名古屋
きっぷ3,410
1時間5分
186.6km
17番線発
ひかり525号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
20:22 岐阜羽島
20:39 米原
21:00 京都
27番線着
21:13着
21:23発
4分
3.8km
8番線発 乗車位置
JR東海道本線 新快速 姫路行き閉じる前後の列車
4番線着
21:27着
21:27発
大阪
14分
徒歩
21:41着
21:41発
きっぷ180
1分
1.3km
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き閉じる前後の列車
1番線着
21:42
到着
肥後橋
4
19:0322:32
3,890
乗換3
3時間29分(200.9km)
1ヶ月
109,540円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
312,170円
1ヶ月より16,450円お得
6ヶ月
578,880円
1ヶ月より78,360円お得
1ヶ月
53,320円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
151,980円
1ヶ月より7,980円お得
6ヶ月
287,990円
1ヶ月より31,930円お得
1ヶ月
48,730円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
138,910円
1ヶ月より7,280円お得
6ヶ月
263,240円
1ヶ月より29,140円お得
1ヶ月
39,570円
(きっぷ5日分)
3ヶ月
112,800円
1ヶ月より5,910円お得
6ヶ月
213,750円
1ヶ月より23,670円お得
19:03
出発
西春
きっぷ300
11分
9.2km
乗車位置
名鉄犬山線 準急 中部国際空港行き閉じる前後の列車
2駅
19:06 上小田井
19:12 栄生
4番線着
19:14着
19:14発
名鉄名古屋
5分
徒歩
19:19着
19:20発
きっぷ3,410
1時間15分
79.9km
6番線発
JR東海道本線 快速 米原行き閉じる前後の列車
11駅
19:30 稲沢
19:36 尾張一宮
19:45 岐阜
19:49 西岐阜
19:52 穂積
19:59 大垣
20:08 垂井
20:14 関ケ原
20:21 柏原(滋賀)
20:25 近江長岡
20:29 醒ケ井
20:35着
20:54発
米原
1時間23分
110.5km
乗車位置
JR東海道本線 新快速 網干行き閉じる前後の列車
13駅
20:59 彦根
21:07 能登川
21:13 近江八幡
21:19 野洲
21:22 守山(滋賀)
21:26 草津(滋賀)
21:30 南草津
21:34 石山
21:38 大津
21:43 山科
21:49 京都
22:02 高槻
22:14 新大阪
4番線着
22:17着
22:17発
大阪
14分
徒歩
22:31着
22:31発
きっぷ180
1分
1.3km
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き閉じる前後の列車
1番線着
22:32
到着
肥後橋
5
21:4400:08
6,420
乗換3
2時間24分(200.9km)
1ヶ月
159,700円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
455,130円
1ヶ月より23,970円お得
1ヶ月
103,480円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
294,940円
1ヶ月より15,500円お得
21:44
出発
西春
きっぷ300
11分
9.2km
名鉄犬山線 急行 内海行き閉じる前後の列車
2駅
21:47 上小田井
21:53 栄生
4番線着
21:55着
21:55発
名鉄名古屋
15分
徒歩
22:10着
22:17発
名古屋
きっぷ3,410
1時間9分
186.6km
16番線発
こだま683号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
22:30 岐阜羽島
22:51 米原
23:12 京都
22番線着
23:26着
23:38発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 西明石行き閉じる前後の列車
6番線着
23:42着
23:42発
大阪
14分
徒歩
23:56着
00:07発
きっぷ180
1分
1.3km
大阪メトロ四つ橋線 普通 北加賀屋行き閉じる前後の列車
1番線着
00:08
到着
肥後橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻