2018年08月16日(木) 17:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋ハウステンボス

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:1005:15
10時間5分 35,320 乗換4回
名古屋→名古屋空港→福岡空港→博多→早岐→ハウステンボス
2 19:0305:15
10時間12分 19,790 乗換3回
名古屋→新大阪→博多→早岐→ハウステンボス
3 18:5005:15
10時間25分 19,790 乗換2回
名古屋→博多→早岐→ハウステンボス
4 18:0905:15
11時間6分 20,340 乗換3回
名古屋→新大阪→新鳥栖→早岐→ハウステンボス
5 17:4609:22
15時間36分 21,730 乗換5回
名古屋→新大阪→岡山→新山口→博多→新鳥栖→ハウステンボス
1
19:1005:15
35,320
乗換4
10時間5分(731.1km)

みどり31号に運行情報があります。

19:10
出発
名古屋
700
20分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
19:30着
20:10発
名古屋空港
31,000
1時間20分
602.0km
JAL4415便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:30着
22:02発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
22:05 東比恵
22:08着
22:34発
きっぷ2,130
1時間27分
108.1km
4番線発
みどり31号 佐世保行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
6駅
22:56 鳥栖
23:00 新鳥栖
23:13 佐賀
23:23 肥前山口
23:35 武雄温泉
23:50 有田
00:01着
05:10発
早岐
5分
4.7km
JR大村線 普通 長崎行き閉じる前後の列車
05:15
到着
ハウステンボス
2
19:0305:15
19,790
乗換3
10時間12分(921.7km)

みどり31号に運行情報があります。

19:03
出発
名古屋
きっぷ12,180
50分
186.6km
16番線発
のぞみ245号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
1駅
19:39 京都
24番線着
19:53着
19:59発
新大阪
2時間23分
622.3km
21番線発
みずほ611号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
4駅
20:12 新神戸
20:44 岡山
21:19 広島
22:07 小倉(福岡)
16番線着
22:22着
22:34発
1時間27分
108.1km
4番線発
みどり31号 佐世保行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
6駅
22:56 鳥栖
23:00 新鳥栖
23:13 佐賀
23:23 肥前山口
23:35 武雄温泉
23:50 有田
00:01着
05:10発
早岐
5分
4.7km
JR大村線 普通 長崎行き閉じる前後の列車
05:15
到着
ハウステンボス
3
18:5005:15
19,790
乗換2
10時間25分(921.7km)

みどり31号に運行情報があります。

18:50
出発
名古屋
きっぷ12,180
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ53号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
19:27 京都
19:42 新大阪
19:55 新神戸
20:28 岡山
20:45 福山
21:08 広島
21:54 小倉(福岡)
14番線着
22:10着
22:34発
1時間27分
108.1km
4番線発
みどり31号 佐世保行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
6駅
22:56 鳥栖
23:00 新鳥栖
23:13 佐賀
23:23 肥前山口
23:35 武雄温泉
23:50 有田
00:01着
05:10発
早岐
5分
4.7km
JR大村線 普通 長崎行き閉じる前後の列車
05:15
到着
ハウステンボス
4
18:0905:15
20,340
乗換3
11時間6分(918.8km)
18:09
出発
名古屋
きっぷ12,180
51分
186.6km
16番線発
ひかり479号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 7,230円
自由席 7,230円
1駅
18:46 京都
21番線着
19:00着
19:08発
新大阪
2時間52分
650.9km
20番線発
さくら571号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
8駅
19:22 新神戸
19:38 姫路
19:58 岡山
20:15 福山
20:38 広島
21:00 徳山
21:28 小倉(福岡)
21:47 博多
22:00着
23:00発
新鳥栖
1時間1分
76.6km
みどり31号 佐世保行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
4駅
23:13 佐賀
23:23 肥前山口
23:35 武雄温泉
23:50 有田
00:01着
05:10発
早岐
5分
4.7km
JR大村線 普通 長崎行き閉じる前後の列車
05:15
到着
ハウステンボス
5
17:4609:22
21,730
乗換5
15時間36分(918.8km)
17:46
出発
名古屋
きっぷ12,180
1時間4分
186.6km
16番線発
こだま665号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
3駅
17:58 岐阜羽島
18:14 米原
18:36 京都
24番線着
18:50着
19:29発
新大阪
1時間10分
180.3km
20番線発
こだま761号 広島行き閉じる前後の列車
4駅
19:42 新神戸
19:51 西明石
20:03 姫路
20:23 相生(兵庫)
21番線着
20:39着
21:59発
1時間49分
294.1km
21番線発
こだま763号 新山口行き閉じる前後の列車
8駅
22:10 新倉敷
22:21 福山
22:33 新尾道
22:41 三原
22:53 東広島
23:05 広島
23:20 新岩国
23:34 徳山
23:48着
06:27発
新山口
48分
147.9km
こだま853号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 3,330円
自由席 3,330円
3駅
06:38 厚狭
06:49 新下関
06:58 小倉(福岡)
16番線着
07:15着
07:35発
12分
28.6km
11番線発
つばめ311号 熊本行き閉じる前後の列車
07:47着
08:02発
新鳥栖
1時間20分
81.3km
ハウステンボス1号 ハウステンボス行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
08:15 佐賀
08:25 肥前山口
08:39 武雄温泉
08:56 有田
09:17 早岐
09:22
到着
ハウステンボス

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間