乗換案内新富士(静岡)静岡空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月17日(日) 00:38出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:0208:30
1時間28分 2,440 乗換2回
新富士(静岡)→静岡→金谷→静岡空港
2 07:0208:30
1時間28分 4,010 乗換2回
新富士(静岡)→掛川→金谷→静岡空港
件中件を表示 次の
1
07:0208:30
2,440
乗換2
1時間28分(74.2km)
07:02
出発
新富士(静岡)
きっぷ1,170
11分
34.0km
こだま767号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 870円
自由席 870円
07:13着
07:28発
33分
32.7km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
7駅
07:32 安倍川
07:35 用宗
07:41 焼津
07:45 西焼津
07:49 藤枝
07:53 六合
07:56 島田(静岡)
08:01着
08:17発
金谷
400
13分
7.5km
バス 静岡空港行き閉じる前後のバス
08:30
到着
静岡空港
2
07:0208:30
4,010
乗換2
1時間28分(107.0km)
07:02
出発
新富士(静岡)
きっぷ1,850
28分
83.1km
こだま767号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
07:16 静岡
07:30着
07:39発
掛川
15分
16.4km
JR東海道本線 普通 沼津行き閉じる前後の列車
1駅
07:46 菊川(静岡)
07:54着
08:17発
金谷
400
13分
7.5km
バス 静岡空港行き閉じる前後のバス
08:30
到着
静岡空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻