2019年11月18日(月) 05:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内三郷(愛知)荒田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5506:34
39分 660 乗換2回
三郷(愛知)→新瀬戸→瀬戸市→高蔵寺→荒田
2 05:4806:45
57分 800 乗換1回
三郷(愛知)→大曽根→荒田
1
05:5506:34
660
乗換2
39分(13.1km)
05:55
出発
三郷(愛知)
きっぷ170
4分
2.6km
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き閉じる前後の列車
1駅
05:58 水野
05:59着
05:59発
新瀬戸
4分
徒歩
06:03着
06:07発
瀬戸市
きっぷ280
7分
6.2km
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き閉じる前後の列車
1駅
06:10 中水野
06:14着
06:22発
高蔵寺
きっぷ210
12分
4.3km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き閉じる前後の列車
8駅
06:24 東谷橋
06:25 新東谷橋南
06:26 上志段味
06:27 寺林
06:29 藤塚
06:31 中志段味
06:32 志段味支所北
06:33 天王橋
06:34
到着
荒田
2
05:4806:45
800
乗換1
57分(21.8km)
05:48
出発
三郷(愛知)
きっぷ360
20分
11.5km
乗車位置
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き閉じる前後の列車
9駅
05:50 尾張旭
05:52 旭前
05:54 印場
05:56 大森・金城学院前
05:58 喜多山(愛知)
06:01 小幡
06:02 瓢箪山(愛知)
06:04 守山自衛隊前
06:06 矢田(愛知)
06:08着
06:22発
きっぷ440
23分
10.3km
名古屋ガイドウェイバス 普通 高蔵寺行き閉じる前後の列車
16駅
06:24 ナゴヤドーム前矢田
06:25 砂田橋
06:27 守山(愛知)
06:28 金屋
06:30 川宮
06:32 川村(愛知)
06:33 白沢渓谷
06:35 小幡緑地
06:37 竜泉寺口
06:38 竜泉寺
06:39 吉根口
06:40 下島(愛知)
06:41 吉根
06:42 上島(西)
06:43 上島(東)
06:44 志段味西小学校
06:45
到着
荒田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻