乗換案内幸田出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年02月28日(日) 02:08出発
10分前に出発10分後に出発
1 06:0511:16
5時間11分 26,280 乗換3回
幸田→名古屋→名古屋空港→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
2 06:0511:49
5時間44分 26,220 乗換4回
幸田→名古屋→名古屋空港→出雲空港→直江→出雲市
3 07:2113:07
5時間46分 15,170 乗換3回
幸田→岡崎→名古屋→岡山→出雲市
4 06:4513:07
6時間22分 15,170 乗換3回
幸田→岡崎→名古屋→岡山→出雲市
5 07:0615:02
7時間56分 16,480 乗換3回
幸田→三河安城→新大阪→倉吉→出雲市
6 07:5015:12
7時間22分 15,170 乗換3回
幸田→三河安城→新大阪→岡山→出雲市
件中件を表示 次の
1
06:0511:16
26,280
乗換3
5時間11分(438.3km)
06:05
出発
幸田
きっぷ860
38分
47.5km
JR東海道本線 新快速 大垣行き閉じる前後の列車
5駅
06:11 岡崎
06:17 安城
06:23 刈谷
06:28 大府
06:39 金山(愛知)
6番線着
06:43着
06:55発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
07:13着
07:50発
名古屋空港
24,000
1時間5分
364.0km
FDA411便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
08:55着
10:40発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
11:10着
11:10発
電鉄出雲市
6分
徒歩
11:16
到着
出雲市
4
06:4513:07
15,170
乗換3
6時間22分(635.1km)

ひかり535号に運行情報があります。

06:45
出発
幸田
きっぷ9,790
7分
7.4km
JR東海道本線 普通 岐阜行き閉じる前後の列車
1駅
06:48 相見
06:52着
06:56発
岡崎
31分
40.1km
JR東海道本線 特別快速 米原行き閉じる前後の列車
3駅
07:02 安城
07:09 刈谷
07:23 金山(愛知)
6番線着
07:27着
07:37発
名古屋
2時間14分
366.9km
16番線発
ひかり535号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 4,170円
自由席 4,170円
8駅
07:50 岐阜羽島
08:09 米原
08:29 京都
08:44 新大阪
08:58 新神戸
09:10 西明石
09:24 姫路
09:35 相生(兵庫)
21番線着
09:51着
10:05発
岡山
3時間2分
220.7km
2番線発
やくも7号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
10:16 倉敷
10:40 備中高梁
11:08 新見
11:40 生山
11:54 根雨
12:19 米子
12:26 安来
12:41 松江
12:47 玉造温泉
12:56 宍道
13:07
到着
出雲市
2
06:0511:49
26,220
乗換4
5時間44分(438.3km)
06:05
出発
幸田
きっぷ860
38分
47.5km
JR東海道本線 新快速 大垣行き閉じる前後の列車
5駅
06:11 岡崎
06:17 安城
06:23 刈谷
06:28 大府
06:39 金山(愛知)
6番線着
06:43着
06:55発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
07:13着
07:50発
名古屋空港
24,000
1時間5分
364.0km
FDA411便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
08:55着
10:40発
出雲空港
470
18分
8.3km
バス 直江行き閉じる前後のバス
10:58着
11:43発
直江
きっぷ190
6分
5.5km
JR山陰本線 普通 出雲市行き閉じる前後の列車
11:49
到着
出雲市
5
07:0615:02
16,480
乗換3
7時間56分(602.9km)

こだま765号に運行情報があります。

07:06
出発
幸田
きっぷ10,230
23分
17.8km
JR東海道本線 普通 岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
07:09 相見
07:19 岡崎
07:23 西岡崎
07:27 安城
07:29着
07:37発
三河安城
1時間20分
216.3km
こだま765号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,400円
自由席 3,400円
4駅
07:53 名古屋
08:07 岐阜羽島
08:22 米原
08:43 京都
25番線着
08:57着
09:15発
3時間15分
254.3km
9番線発
スーパーはくと3号 倉吉行き閉じる前後の列車
自由席 1,530円
自由席 1,530円
11駅
09:25 大阪
09:43 三ノ宮(JR)
09:58 明石
10:22 姫路
10:36 相生(兵庫)
10:48 上郡
11:01 佐用
11:13 大原(岡山)
11:30 智頭
11:48 郡家
11:59 鳥取
12:30着
13:39発
倉吉
1時間23分
114.5km
スーパーおき5号 新山口行き閉じる前後の列車
自由席 1,320円
自由席 1,320円
4駅
14:11 米子
14:19 安来
14:36 松江
14:42 玉造温泉
15:02
到着
出雲市
3
07:2113:07
15,170
乗換3
5時間46分(635.1km)

のぞみ5号に運行情報があります。

07:21
出発
幸田
きっぷ9,790
7分
7.4km
JR東海道本線 普通 岐阜行き閉じる前後の列車
1駅
07:24 相見
07:28着
07:31発
岡崎
30分
40.1km
JR東海道本線 特別快速 米原行き閉じる前後の列車
3駅
07:36 安城
07:42 刈谷
07:57 金山(愛知)
6番線着
08:01着
08:11発
名古屋
1時間35分
366.9km
17番線発
のぞみ5号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,170円
自由席 4,170円
3駅
08:46 京都
09:02 新大阪
09:15 新神戸
22番線着
09:46着
10:05発
岡山
3時間2分
220.7km
2番線発
やくも7号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
10:16 倉敷
10:40 備中高梁
11:08 新見
11:40 生山
11:54 根雨
12:19 米子
12:26 安来
12:41 松江
12:47 玉造温泉
12:56 宍道
13:07
到着
出雲市
6
07:5015:12
15,170
乗換3
7時間22分(635.1km)

こだま767号、こだま849号に運行情報があります。

07:50
出発
幸田
きっぷ9,790
25分
17.8km
JR東海道本線 普通 岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
07:54 相見
08:05 岡崎
08:09 西岡崎
08:12 安城
08:15着
08:26発
三河安城
1時間25分
216.3km
こだま767号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,170円
自由席 4,170円
4駅
08:43 名古屋
08:58 岐阜羽島
09:16 米原
09:36 京都
24番線着
09:51着
10:32発
新大阪
1時間10分
180.3km
20番線発
こだま849号 博多行き閉じる前後の列車
4駅
10:46 新神戸
11:03 西明石
11:18 姫路
11:26 相生(兵庫)
22番線着
11:42着
12:05発
岡山
3時間7分
220.7km
2番線発
やくも11号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
11駅
12:16 倉敷
12:25 総社
12:42 備中高梁
13:12 新見
13:41 生山
13:55 根雨
14:19 米子
14:26 安来
14:44 松江
14:51 玉造温泉
15:01 宍道
15:12
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻