乗換案内バスセンター前札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年10月22日(木) 17:46出発
10分前に出発10分後に出発
1 17:4818:03
15分 210 乗換1回
バスセンター前→大通→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)
2 17:4818:07
19分 210 乗換1回
バスセンター前→大通→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)
3 17:4718:21
34分 630 乗換1回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→札幌(JR)
件中件を表示 次の
1
17:4818:03
210
乗換1
15分(1.4km)
1ヶ月
8,820円
(きっぷ21日分)
3ヶ月
25,140円
1ヶ月より1,320円お得
1ヶ月
5,040円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
14,360円
1ヶ月より760円お得
1ヶ月
5,040円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
14,360円
1ヶ月より760円お得
1ヶ月
5,040円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
14,360円
1ヶ月より760円お得
17:48
出発
バスセンター前
きっぷ210
2分
0.8km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
4番線着
17:50着
17:55発
2分
0.6km
2番線発
札幌市営地下鉄南北線 普通 麻生行き閉じる前後の列車
2番線着
17:57着
17:57発
さっぽろ(札幌市営)
6分
徒歩
18:03
到着
札幌(JR)
2
17:4818:07
210
乗換1
19分(1.4km)
1ヶ月
8,820円
(きっぷ21日分)
3ヶ月
25,140円
1ヶ月より1,320円お得
1ヶ月
5,040円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
14,360円
1ヶ月より760円お得
1ヶ月
5,040円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
14,360円
1ヶ月より760円お得
1ヶ月
5,040円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
14,360円
1ヶ月より760円お得
17:48
出発
バスセンター前
きっぷ210
2分
0.8km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
4番線着
17:50着
17:59発
2分
0.6km
2番線発
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き閉じる前後の列車
18:01着
18:01発
さっぽろ(札幌市営)
6分
徒歩
18:07
到着
札幌(JR)
3
17:4718:21
630
乗換1
34分(21.7km)
1ヶ月
23,160円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
65,980円
1ヶ月より3,500円お得
1ヶ月
15,200円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
43,340円
1ヶ月より2,260円お得
1ヶ月
14,450円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
41,200円
1ヶ月より2,150円お得
1ヶ月
12,790円
(きっぷ10日分)
3ヶ月
36,550円
1ヶ月より1,820円お得
17:47
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
8駅
17:49 菊水
17:51 東札幌
17:53 白石(札幌市営)
17:55 南郷7丁目
17:57 南郷13丁目
17:59 南郷18丁目
18:01 大谷地
18:03 ひばりが丘(北海道)
18:05着
18:05発
新さっぽろ
6分
徒歩
18:11着
18:11発
きっぷ340
10分
10.9km
エアポート177号 札幌行き閉じる前後の列車
3番線着
18:21
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻