2018年05月28日(月) 00:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大垣博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2209:17
3時間55分 30,220 乗換3回
大垣→名古屋→名古屋空港→福岡空港→博多
2 05:3909:40
4時間1分 17,720 乗換1回
大垣→名古屋→博多
3 05:5410:11
4時間17分 17,720 乗換1回
大垣→名古屋→博多
4 05:2310:17
4時間54分 15,670 乗換2回
大垣→米原→新大阪→博多
5 07:2514:15
6時間50分 16,620 乗換2回
大垣→米原→新大阪→博多
1
05:2209:17
30,220
乗換3
3時間55分(790.3km)
05:22
出発
大垣
きっぷ760
37分
44.0km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
8駅
05:27 穂積
05:31 西岐阜
05:34 岐阜
05:39 木曽川
05:44 尾張一宮
05:48 稲沢
05:52 清洲
05:55 枇杷島
3番線着
05:59着
06:15発
名古屋
700
20分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:20発
名古屋空港
28,500
1時間20分
730.0km
JAL4401便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:12発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
09:14 東比恵
09:17
到着
2
05:3909:40
17,720
乗換1
4時間1分(852.9km)
05:39
出発
大垣
きっぷ11,340
34分
44.0km
JR東海道本線 快速 名古屋行き閉じる前後の列車
4駅
05:45 穂積
05:48 西岐阜
05:52 岐阜
06:01 尾張一宮
4番線着
06:13着
06:20発
名古屋
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ95号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
06:56 京都
07:12 新大阪
07:25 新神戸
07:57 岡山
08:14 福山
08:38 広島
09:25 小倉(福岡)
16番線着
09:40
到着
博多
3
05:5410:11
17,720
乗換1
4時間17分(852.9km)
05:54
出発
大垣
きっぷ11,340
33分
44.0km
JR東海道本線 区間快速 豊橋行き閉じる前後の列車
4駅
06:00 穂積
06:03 西岐阜
06:07 岐阜
06:16 尾張一宮
1番線着
06:27着
06:35発
名古屋
3時間36分
808.9km
16番線発
ひかり491号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
11駅
06:46 岐阜羽島
06:59 米原
07:20 京都
07:35 新大阪
07:48 新神戸
08:05 姫路
08:25 岡山
08:42 福山
09:06 広島
09:47 新下関
09:55 小倉(福岡)
16番線着
10:11
到着
博多
4
05:2310:17
15,670
乗換2
4時間54分(764.9km)
05:23
出発
大垣
きっぷ10,800
35分
35.9km
JR東海道本線 普通 米原行き閉じる前後の列車
5駅
05:31 垂井
05:37 関ケ原
05:44 柏原(滋賀)
05:49 近江長岡
05:53 醒ケ井
05:58着
06:13発
米原
1時間26分
106.7km
JR東海道本線 新快速 姫路行き閉じる前後の列車
12駅
06:18 彦根
06:27 能登川
06:33 近江八幡
06:40 野洲
06:44 守山(滋賀)
06:49 草津(滋賀)
06:52 南草津
06:57 石山
07:01 大津
07:07 山科
07:13 京都
07:27 高槻
17番線着
07:39着
07:53発
新大阪
2時間24分
622.3km
22番線発
みずほ603号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
08:06 新神戸
08:38 岡山
09:14 広島
10:01 小倉(福岡)
15番線着
10:17
到着
博多
5
07:2514:15
16,620
乗換2
6時間50分(764.9km)
07:25
出発
大垣
きっぷ10,800
35分
35.9km
JR東海道本線 普通 米原行き閉じる前後の列車
5駅
07:33 垂井
07:39 関ケ原
07:46 柏原(滋賀)
07:50 近江長岡
07:54 醒ケ井
08:00着
08:31発
米原
35分
106.7km
こだま695号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
08:52 京都
23番線着
09:06着
09:35発
新大阪
4時間40分
622.3km
20番線発
こだま737号 博多行き閉じる前後の列車
17駅
09:48 新神戸
10:03 西明石
10:17 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:04 新倉敷
11:18 福山
11:35 新尾道
11:42 三原
11:58 東広島
12:22 広島
12:40 新岩国
13:03 徳山
13:23 新山口
13:33 厚狭
13:49 新下関
13:59 小倉(福岡)
16番線着
14:15
到着
博多

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間