2018年06月18日(月) 06:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館南千歳

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3710:52
3時間15分 7,450 乗換0回
函館→南千歳
2 07:5011:08
3時間18分 20,490 乗換3回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)→南千歳
1
07:3710:52
7,450
乗換0
3時間15分(274.7km)
07:37
出発
函館
きっぷ5,070
3時間15分
274.7km
スーパー北斗3号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
10駅
07:42 五稜郭
07:57 新函館北斗
08:24 森(北海道)
08:45 八雲
09:06 長万部
09:31 洞爺
09:43 伊達紋別
09:59 東室蘭
10:12 登別
10:36 苫小牧
10:52
到着
南千歳
2
07:5011:08
20,490
乗換3
3時間18分(205.1km)
07:50
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
函館空港
18,800
40分
145.0km
JAL2740便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
09:35着
09:40発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
10:10着
10:35発
札幌(JR)
きっぷ840
33分
44.0km
6番線発
エアポート104号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
10:44 新札幌
10:52 北広島
10:59 恵庭
11:05 千歳(北海道)
11:08
到着
南千歳

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間